A B RODRIGUES BAURU
Confecções
Dados da empresa
RUA MARIO GONZAGA JUNQUEIRA 3-62 - VILA PACIFICO - Bauru/SP - 17051-080
Bauru, SP
Sobre A B RODRIGUES BAURU
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 17/12/2002.
Inicio das atividades: 09/09/1999.
Localização
RUA MARIO GONZAGA JUNQUEIRA 3-62 - VILA PACIFICO - Bauru/SP - 17051-080
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.429.274/0001-99
Situação
Baixada · 17/12/2002
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
09/09/1999
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da A B RODRIGUES BAURU?
Endereço: RUA MARIO GONZAGA JUNQUEIRA 3-62 - VILA PACIFICO - Bauru/SP - 17051-080
Localização: -22.3150005340576, -49.0610008239746
Onde fica localizada a A B RODRIGUES BAURU?
Localização: RUA MARIO GONZAGA JUNQUEIRA 3-62 - VILA PACIFICO - Bauru/SP - 17051-080
Bairro: Vila Pacífico
Cidade: Bauru - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da A B RODRIGUES BAURU?
Categoria: Confecções
O que a A B RODRIGUES BAURU faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 17/12/2002. Inicio das atividades: 09/09/1999.
Qual é o CNPJ da A B RODRIGUES BAURU?
CNPJ: 03.429.274/0001-99
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da A B RODRIGUES BAURU?
CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções
Quando a A B RODRIGUES BAURU foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 09/09/1999.
Qual é a situação cadastral da A B RODRIGUES BAURU?
Situação: Baixada desde 17/12/2002
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da A B RODRIGUES BAURU?
Empresário (Individual)
A A B RODRIGUES BAURU é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Vila Pacífico
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| GERALDO ALVES TEIXEIRA BAURU | Confecções |
| THERE MODAS | THEREZINHA DE JESUS RODRIGUES FAIS | Confecções |
| MAYLLI COMERCIO E REPRESENTACOES DE CONFECCOES LTDA | Confecções |
| MIRCES M. LEONEL BAURU | Confecções |
| SHEKINA ROUPAS E PRESENTES | PIRES & AUGUSTO LTDA | Confecções |
| TEX COMERCIO E SERVICOS DE TRANSPORTES LTDA | Confecções |
| CASA DE CARNES ALIANCA | F.N. KATO - ACOUGUE | Confecções |
| ADVENTURE SHOP | SILVA & TOMA LTDA | Confecções |
| SIMONE CARMO DE CAMPOS FREITAS BAURU | Confecções |