ADERECO MODAS LTDA

Confecções

Empresa baixada em 31/12/2008

AVENIDA DANTAS BARRETO 1186 - LOJA 02 TERREO - SAO JOSE - Recife/PE - 50020-000

Recife, PE

Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 28/12/1994.

AVENIDA DANTAS BARRETO 1186 - LOJA 02 TERREO - SAO JOSE - Recife/PE - 50020-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

00.369.242/0001-57

Situação

Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Abertura

28/12/1994

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4781-4/00
Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Moda, Beleza e Estética / Confecções
Qual é o endereço da ADERECO MODAS LTDA?

Endereço: AVENIDA DANTAS BARRETO 1186 - LOJA 02 TERREO - SAO JOSE - Recife/PE - 50020-000

Localização: -8.05399990081787, -34.8810005187988

Onde fica localizada a ADERECO MODAS LTDA?

Localização: AVENIDA DANTAS BARRETO 1186 - LOJA 02 TERREO - SAO JOSE - Recife/PE - 50020-000

Bairro: São José

Cidade: Recife - PE

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da ADERECO MODAS LTDA?

Categoria: Confecções

O que a ADERECO MODAS LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 28/12/1994.

Qual é o CNPJ da ADERECO MODAS LTDA?

CNPJ: 00.369.242/0001-57

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da ADERECO MODAS LTDA?

CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções

Quando a ADERECO MODAS LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 28/12/1994.

Qual é a situação cadastral da ADERECO MODAS LTDA?

Situação: Baixada desde 31/12/2008

INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Qual é a natureza jurídica da ADERECO MODAS LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A ADERECO MODAS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro São José

São José
Confecções

L & L CONFECCOES LTDA

Recife/PE · 0 m
São José
Confecções

PAIVA CONFECCOES LTDA

Recife/PE · 0 m
São José
Confecções
São José
Confecções

PETTIMA MODAS LTDA

Recife/PE · 0 m
São José
Confecções
São José
Confecções
(81) 8657-8057
São José
Confecções
(81) 3637-1155
São José
Confecções
(81) 3637-1186
São José
Confecções