ADILSON JOSE DA SILVA PNEUS
Pneus
Dados da empresa
AVENIDA ELISIO GALDINO SOBRINHO 323 - JD MORUMBI - São José dos Campos/SP - 12236-740
São José dos Campos, SP
(12) 3913-1816
Telefone de contato
Sobre ADILSON JOSE DA SILVA PNEUS
Categoria Acharei: Pneus (Autos e Acessórios).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 19/01/2021.
Inicio das atividades: 13/07/2004.
Regime: Simples Nacional.
Localização
AVENIDA ELISIO GALDINO SOBRINHO 323 - JD MORUMBI - São José dos Campos/SP - 12236-740
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
06.778.718/0001-90
Situação
Inapta · 19/01/2021
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
13/07/2004
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da ADILSON JOSE DA SILVA PNEUS?
Telefone: (12) 3913-1816
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da ADILSON JOSE DA SILVA PNEUS?
Endereço: AVENIDA ELISIO GALDINO SOBRINHO 323 - JD MORUMBI - São José dos Campos/SP - 12236-740
Localização: -23.1790008544922, -45.8870010375977
Onde fica localizada a ADILSON JOSE DA SILVA PNEUS?
Localização: AVENIDA ELISIO GALDINO SOBRINHO 323 - JD MORUMBI - São José dos Campos/SP - 12236-740
Cidade: São José dos Campos - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da ADILSON JOSE DA SILVA PNEUS?
Categoria: Pneus
O que a ADILSON JOSE DA SILVA PNEUS faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4530-7/05 - Comércio a varejo de pneumáticos e câmaras-de-ar. Categoria Acharei: Pneus (Autos e Acessórios). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 19/01/2021. Inicio das atividades: 13/07/2004. Regime: Simples Nacional.
Qual é o CNPJ da ADILSON JOSE DA SILVA PNEUS?
CNPJ: 06.778.718/0001-90
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da ADILSON JOSE DA SILVA PNEUS?
CNAE principal: 4530-7/05 — Comércio a varejo de pneumáticos e câmaras-de-ar
Classificação: Autos e Acessórios / Pneus
Quando a ADILSON JOSE DA SILVA PNEUS foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 13/07/2004.
Qual é a situação cadastral da ADILSON JOSE DA SILVA PNEUS?
Situação: Inapta desde 19/01/2021
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da ADILSON JOSE DA SILVA PNEUS?
Empresário (Individual)
A ADILSON JOSE DA SILVA PNEUS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Sim
Opções similares na região
Mesma categoria em São José dos Campos
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| SPEED RODAS AUTO CENTER | F.F.CUSTODIO RODAS | Pneus |
| S.A. AUTO CENTER | SERGIO CORREIA DE MORAIS S. J. DOS CAMPOS | Pneus |
| VIA CAR LTDA | Pneus |
| MARCOS AUGUSTO DE MORAES | Pneus |
| MARCIO ARLEI DE RE | Pneus |
| LC3 PNEUS E RODAS | LUIZ CARLOS JORGE PNEUS | Pneus |
| PROPEN PRODUTOS PNEUMATICOS LTDA | Pneus |
| ROGERIO MORETO | Pneus |
| AUTO CENTER MENEZES LTDA | Pneus |