ADLIA CONFECOES
Razão Social: A GARRIDA DOS REIS (Confecções)
Dados da empresa
AVENIDA DAYSE DE SOUSA 254 - CASA - CENTRO - Maracaçumé/MA - 65289-000
Maracaçumé, MA
(98) 3371-1002
Telefone de contato
Sobre ADLIA CONFECOES | A GARRIDA DOS REIS
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Suspensa desde 20/08/2010.
Inicio das atividades: 14/06/2000.
Regime: Simples Nacional.
Localização
AVENIDA DAYSE DE SOUSA 254 - CASA - CENTRO - Maracaçumé/MA - 65289-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.936.854/0001-72
Razão social
A GARRIDA DOS REIS
Nome fantasia
ADLIA CONFECOES
Situação
Suspensa · 20/08/2010
BAIXA INICIADA EM ANALISE
Abertura
14/06/2000
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da ADLIA CONFECOES | A GARRIDA DOS REIS?
Telefone: (98) 3371-1002
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da ADLIA CONFECOES | A GARRIDA DOS REIS?
Endereço: AVENIDA DAYSE DE SOUSA 254 - CASA - CENTRO - Maracaçumé/MA - 65289-000
Localização: -2.04299998283386, -45.9589996337891
Onde fica localizada a ADLIA CONFECOES | A GARRIDA DOS REIS?
Localização: AVENIDA DAYSE DE SOUSA 254 - CASA - CENTRO - Maracaçumé/MA - 65289-000
Cidade: Maracaçumé - MA
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da ADLIA CONFECOES | A GARRIDA DOS REIS?
Categoria: Confecções
O que a ADLIA CONFECOES | A GARRIDA DOS REIS faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Suspensa desde 20/08/2010. Inicio das atividades: 14/06/2000. Regime: Simples Nacional.
Qual é o CNPJ da ADLIA CONFECOES | A GARRIDA DOS REIS?
CNPJ: 03.936.854/0001-72
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da ADLIA CONFECOES | A GARRIDA DOS REIS?
CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções
Quando a ADLIA CONFECOES | A GARRIDA DOS REIS foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 14/06/2000.
Qual é a situação cadastral da ADLIA CONFECOES | A GARRIDA DOS REIS?
Situação: Suspensa desde 20/08/2010
BAIXA INICIADA EM ANALISE
Qual é a razão social da ADLIA CONFECOES | A GARRIDA DOS REIS?
Razão social: A GARRIDA DOS REIS
Qual é a natureza jurídica da ADLIA CONFECOES | A GARRIDA DOS REIS?
Empresário (Individual)
A ADLIA CONFECOES | A GARRIDA DOS REIS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Sim
Opções similares na região
Mesma categoria em Maracaçumé
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| AM FASHJON MALHAS | M. BORGES DA SILVA | Confecções |
| ANDREA OPCOES | ANDREA F MENDES | Confecções |
| ANDREA OPCOES | ANDREA F MENDES | Confecções |
| '' RAYSSA VARIEDADES '' | J. L. FERREIRA CONFECCOES | Confecções |
| WENDERDANIA MODAS | A D S OLIVEIRA | Confecções |
| JAKELINE MODAS | MARIA DE J. NASCIMENTO | Confecções |
| 05.208.267 IRENE DA CONCEICAO SOUSA | Confecções |
| AMERICA | MACEDO COMERCIO LTDA | Confecções |
| ELLEM VARIEDADES | SANDRA M GOMES | Confecções |