AGRO MERCOSUL
Razão Social: AGRO MERCOSUL LTDA (Importação e Exportação)
Dados da empresa
AVENIDA ARTHUR THOMAS 2.178 - SALA 04 - JARDIM SABARA - Londrina/PR - 86066-000
Londrina, PR
Sobre AGRO MERCOSUL | AGRO MERCOSUL LTDA
Categoria Acharei: Importação e Exportação (Serviços Gerais).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 15/09/2011.
Inicio das atividades: 12/11/1999.
CNAEs secundarios: 4618-4/01 - Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria; 4618-4/02 - Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares; 4618-4/03 - Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações.
Localização
AVENIDA ARTHUR THOMAS 2.178 - SALA 04 - JARDIM SABARA - Londrina/PR - 86066-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.500.583/0001-08
Razão social
AGRO MERCOSUL LTDA
Nome fantasia
AGRO MERCOSUL
Situação
Baixada · 15/09/2011
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
12/11/1999
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
- 4618-4/01 Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria
- 4618-4/02 Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares
- 4618-4/03 Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da AGRO MERCOSUL | AGRO MERCOSUL LTDA?
Endereço: AVENIDA ARTHUR THOMAS 2.178 - SALA 04 - JARDIM SABARA - Londrina/PR - 86066-000
Localização: -23.3099994659424, -51.1629981994629
Onde fica localizada a AGRO MERCOSUL | AGRO MERCOSUL LTDA?
Localização: AVENIDA ARTHUR THOMAS 2.178 - SALA 04 - JARDIM SABARA - Londrina/PR - 86066-000
Bairro: Jardim Sabará
Cidade: Londrina - PR
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da AGRO MERCOSUL | AGRO MERCOSUL LTDA?
Categoria: Importação e Exportação
O que a AGRO MERCOSUL | AGRO MERCOSUL LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4618-4/99 - Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Importação e Exportação (Serviços Gerais). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 15/09/2011. Inicio das atividades: 12/11/1999. CNAEs secundarios: 4618-4/01 - Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria; 4618-4/02 - Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares; 4618-4/03 - Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações.
Qual é o CNPJ da AGRO MERCOSUL | AGRO MERCOSUL LTDA?
CNPJ: 03.500.583/0001-08
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da AGRO MERCOSUL | AGRO MERCOSUL LTDA?
CNAE principal: 4618-4/99 — Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente
CNAEs secundários:
- 4618-4/01 — Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria
- 4618-4/02 — Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares
- 4618-4/03 — Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações
Classificação: Serviços Gerais / Importação e Exportação
Quando a AGRO MERCOSUL | AGRO MERCOSUL LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 12/11/1999.
Qual é a situação cadastral da AGRO MERCOSUL | AGRO MERCOSUL LTDA?
Situação: Baixada desde 15/09/2011
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a razão social da AGRO MERCOSUL | AGRO MERCOSUL LTDA?
Razão social: AGRO MERCOSUL LTDA
Qual é a natureza jurídica da AGRO MERCOSUL | AGRO MERCOSUL LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A AGRO MERCOSUL | AGRO MERCOSUL LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Jardim Sabará
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| NUTRINORTE | NUTRINORTE - COMERCIO DE BEBIDAS E ALIMENTOS LTDA | Importação e Exportação |
| LOGEXP TRANSPORTES E LOGISTICA LTDA | Importação e Exportação |
| RUDIMAR NUNES REPRESENTACOES COMERCIAL LTDA | Importação e Exportação |
| ROCHA - SUPLEMENTOS MINERAIS | F. A. ROCHA & ROCHA LTDA. | Importação e Exportação |
| ALEXANDRE APARECIDO TROMBETTA & CIA LTDA | Importação e Exportação |
| REAL SUL | REAL SUL PARANA REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA | Importação e Exportação |
| FABIO THOMAZ MARCHE ZONI | Importação e Exportação |
| L. & L. CONSULTORIA DE VENDAS S/S LTDA | Importação e Exportação |
| JOCIMARA PRESTES & CIA. LTDA | Importação e Exportação |