AGRO-DECISAO

Razão Social: P. F. DE JESUS (Cereais)

Empresa baixada em 09/01/2007

AVENIDA PRESIDENTE GETULIO VARGAS 1244 - CENTRO - Rolândia/PR - 86600-001

Rolândia, PR

(43) 3327-1816

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4689-3/99 - Comércio atacadista especializado em outros produtos intermediários não especificados anteriormente.
Categoria Acharei: Cereais (Fabricantes e Distribuidores).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Filial.
Capital social: R$ 10.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/01/2007.
Inicio das atividades: 28/04/2006.
CNAEs secundarios: 4649-4/99 - Comércio atacadista de outros equipamentos e artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente; 4669-9/99 - Comércio atacadista de outras máquinas e equipamentos não especificados anteriormente; partes e peças.

AVENIDA PRESIDENTE GETULIO VARGAS 1244 - CENTRO - Rolândia/PR - 86600-001

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

07.069.962/0003-08

Razão social

P. F. DE JESUS

Nome fantasia

AGRO-DECISAO

Situação

Baixada · 09/01/2007
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

28/04/2006

Tipo

Filial

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4689-3/99
Comércio atacadista especializado em outros produtos intermediários não especificados anteriormente
CNAEs secundários
  • 4649-4/99 Comércio atacadista de outros equipamentos e artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente
  • 4669-9/99 Comércio atacadista de outras máquinas e equipamentos não especificados anteriormente; partes e peças
Fabricantes e Distribuidores / Cereais
Qual é o telefone da AGRO-DECISAO | P. F. DE JESUS?

Telefone: (43) 3327-1816

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da AGRO-DECISAO | P. F. DE JESUS?

Endereço: AVENIDA PRESIDENTE GETULIO VARGAS 1244 - CENTRO - Rolândia/PR - 86600-001

Localização: -23.3099994659424, -51.3689994812012

Onde fica localizada a AGRO-DECISAO | P. F. DE JESUS?

Localização: AVENIDA PRESIDENTE GETULIO VARGAS 1244 - CENTRO - Rolândia/PR - 86600-001

Cidade: Rolândia - PR

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da AGRO-DECISAO | P. F. DE JESUS?

Categoria: Cereais

O que a AGRO-DECISAO | P. F. DE JESUS faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4689-3/99 - Comércio atacadista especializado em outros produtos intermediários não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Cereais (Fabricantes e Distribuidores). Porte microempresa. Empresário (Individual). Filial. Capital social: R$ 10.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 09/01/2007. Inicio das atividades: 28/04/2006. CNAEs secundarios: 4649-4/99 - Comércio atacadista de outros equipamentos e artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente; 4669-9/99 - Comércio atacadista de outras máquinas e equipamentos não especificados anteriormente; partes e peças.

Qual é o CNPJ da AGRO-DECISAO | P. F. DE JESUS?

CNPJ: 07.069.962/0003-08

Tipo: Filial

Qual é a atividade principal (CNAE) da AGRO-DECISAO | P. F. DE JESUS?

CNAE principal: 4689-3/99 — Comércio atacadista especializado em outros produtos intermediários não especificados anteriormente

CNAEs secundários:

  • 4649-4/99 — Comércio atacadista de outros equipamentos e artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente
  • 4669-9/99 — Comércio atacadista de outras máquinas e equipamentos não especificados anteriormente; partes e peças

Classificação: Fabricantes e Distribuidores / Cereais

Quando a AGRO-DECISAO | P. F. DE JESUS foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 28/04/2006.

Qual é a situação cadastral da AGRO-DECISAO | P. F. DE JESUS?

Situação: Baixada desde 09/01/2007

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a razão social da AGRO-DECISAO | P. F. DE JESUS?

Razão social: P. F. DE JESUS

Qual é a natureza jurídica da AGRO-DECISAO | P. F. DE JESUS?

Empresário (Individual)

A AGRO-DECISAO | P. F. DE JESUS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao