ANJOS REPRESENTANTE

Razão Social: ANJOS REPRESENTANTE LIMITADA (Importação e Exportação)

Empresa baixada em 16/11/2020

AVENIDA CEL LEVINO LOPES 1508 - BOX 070 - CENTRO - Três Ranchos/GO - 75720-000

Três Ranchos, GO

Atividade principal: CNAE 4618-4/99 - Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente.
Categoria Acharei: Importação e Exportação (Serviços Gerais).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 16/11/2020.
Inicio das atividades: 14/05/1999.
CNAEs secundarios: 4618-4/01 - Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria; 4618-4/02 - Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares; 4618-4/03 - Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações.

AVENIDA CEL LEVINO LOPES 1508 - BOX 070 - CENTRO - Três Ranchos/GO - 75720-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

03.158.652/0001-47

Razão social

ANJOS REPRESENTANTE LIMITADA

Nome fantasia

ANJOS REPRESENTANTE

Situação

Baixada · 16/11/2020
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

14/05/1999

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4618-4/99
Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente
CNAEs secundários
  • 4618-4/01 Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria
  • 4618-4/02 Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares
  • 4618-4/03 Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações
Serviços Gerais / Importação e Exportação
Qual é o endereço da ANJOS REPRESENTANTE | ANJOS REPRESENTANTE LIMITADA?

Endereço: AVENIDA CEL LEVINO LOPES 1508 - BOX 070 - CENTRO - Três Ranchos/GO - 75720-000

Localização: -18.3540000915527, -47.7830009460449

Onde fica localizada a ANJOS REPRESENTANTE | ANJOS REPRESENTANTE LIMITADA?

Localização: AVENIDA CEL LEVINO LOPES 1508 - BOX 070 - CENTRO - Três Ranchos/GO - 75720-000

Cidade: Três Ranchos - GO

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da ANJOS REPRESENTANTE | ANJOS REPRESENTANTE LIMITADA?

Categoria: Importação e Exportação

O que a ANJOS REPRESENTANTE | ANJOS REPRESENTANTE LIMITADA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4618-4/99 - Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Importação e Exportação (Serviços Gerais). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 16/11/2020. Inicio das atividades: 14/05/1999. CNAEs secundarios: 4618-4/01 - Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria; 4618-4/02 - Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares; 4618-4/03 - Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações.

Qual é o CNPJ da ANJOS REPRESENTANTE | ANJOS REPRESENTANTE LIMITADA?

CNPJ: 03.158.652/0001-47

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da ANJOS REPRESENTANTE | ANJOS REPRESENTANTE LIMITADA?

CNAE principal: 4618-4/99 — Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente

CNAEs secundários:

  • 4618-4/01 — Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria
  • 4618-4/02 — Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares
  • 4618-4/03 — Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações

Classificação: Serviços Gerais / Importação e Exportação

Quando a ANJOS REPRESENTANTE | ANJOS REPRESENTANTE LIMITADA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 14/05/1999.

Qual é a situação cadastral da ANJOS REPRESENTANTE | ANJOS REPRESENTANTE LIMITADA?

Situação: Baixada desde 16/11/2020

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a razão social da ANJOS REPRESENTANTE | ANJOS REPRESENTANTE LIMITADA?

Razão social: ANJOS REPRESENTANTE LIMITADA

Qual é a natureza jurídica da ANJOS REPRESENTANTE | ANJOS REPRESENTANTE LIMITADA?

Sociedade Empresária Limitada

A ANJOS REPRESENTANTE | ANJOS REPRESENTANTE LIMITADA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Três Ranchos

(06) 2241-7651
Importação e Exportação
(06) 2241-7651
Importação e Exportação
(06) 2241-7651
Importação e Exportação
Importação e Exportação
Importação e Exportação
Importação e Exportação