ANTONIO LAGOA MERCEARIA

Doces e Salgados

RUA PLATEO 289 - LOJA 04 - VL. SANTA TEREZINHA - Diadema/SP - 09931-640

Diadema, SP

Atividade principal: CNAE 4721-1/04 - Comércio varejista de doces, balas, bombons e semelhantes.
Categoria Acharei: Doces e Salgados (Festas e Eventos).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 01/02/2019.
Inicio das atividades: 26/03/1998.

RUA PLATEO 289 - LOJA 04 - VL. SANTA TEREZINHA - Diadema/SP - 09931-640

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

02.432.575/0001-09

Situação

Inapta · 01/02/2019
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

26/03/1998

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4721-1/04
Comércio varejista de doces, balas, bombons e semelhantes
Festas e Eventos / Doces e Salgados
Qual é o endereço da ANTONIO LAGOA MERCEARIA?

Endereço: RUA PLATEO 289 - LOJA 04 - VL. SANTA TEREZINHA - Diadema/SP - 09931-640

Localização: -23.6860008239746, -46.6230010986328

Onde fica localizada a ANTONIO LAGOA MERCEARIA?

Localização: RUA PLATEO 289 - LOJA 04 - VL. SANTA TEREZINHA - Diadema/SP - 09931-640

Cidade: Diadema - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da ANTONIO LAGOA MERCEARIA?

Categoria: Doces e Salgados

O que a ANTONIO LAGOA MERCEARIA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4721-1/04 - Comércio varejista de doces, balas, bombons e semelhantes. Categoria Acharei: Doces e Salgados (Festas e Eventos). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 01/02/2019. Inicio das atividades: 26/03/1998.

Qual é o CNPJ da ANTONIO LAGOA MERCEARIA?

CNPJ: 02.432.575/0001-09

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da ANTONIO LAGOA MERCEARIA?

CNAE principal: 4721-1/04 — Comércio varejista de doces, balas, bombons e semelhantes

Classificação: Festas e Eventos / Doces e Salgados

Quando a ANTONIO LAGOA MERCEARIA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 26/03/1998.

Qual é a situação cadastral da ANTONIO LAGOA MERCEARIA?

Situação: Inapta desde 01/02/2019

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a natureza jurídica da ANTONIO LAGOA MERCEARIA?

Empresário (Individual)

A ANTONIO LAGOA MERCEARIA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Diadema

Vila Santa Rita
Doces e Salgados
(01) 14067-3125
Jardim Alvorada
Doces e Salgados
Jardim ABC
Doces e Salgados
(01) 1713-2619
Doces e Salgados
(11) 4057-3314
Jardim Maria Tereza
Doces e Salgados
Vila Nogueira
Doces e Salgados

ROSANA PENCHE DSOUKI

Diadema/SP · 0 m
(11) 4123-4702
Doces e Salgados