AROMAS DA SERRA

Razão Social: G.J.C. COMERCIO DE COSMETICOS LTDA (Cosméticos)

Empresa baixada em 09/02/2015

RUA ONELIA HORST 307 - VILA LENZI - Jaraguá do Sul/SC - 89252-370

Jaraguá do Sul, SC

Atividade principal: CNAE 4772-5/00 - Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal.
Categoria Acharei: Cosméticos (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015.
Inicio das atividades: 09/10/2003.

RUA ONELIA HORST 307 - VILA LENZI - Jaraguá do Sul/SC - 89252-370

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

05.943.850/0001-47

Razão social

G.J.C. COMERCIO DE COSMETICOS LTDA

Nome fantasia

AROMAS DA SERRA

Situação

Baixada · 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ

Abertura

09/10/2003

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4772-5/00
Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
Moda, Beleza e Estética / Cosméticos
Qual é o endereço da AROMAS DA SERRA | G.J.C. COMERCIO DE COSMETICOS LTDA?

Endereço: RUA ONELIA HORST 307 - VILA LENZI - Jaraguá do Sul/SC - 89252-370

Localização: -26.4860000610352, -49.0670013427734

Onde fica localizada a AROMAS DA SERRA | G.J.C. COMERCIO DE COSMETICOS LTDA?

Localização: RUA ONELIA HORST 307 - VILA LENZI - Jaraguá do Sul/SC - 89252-370

Bairro: Vila Lenzi

Cidade: Jaraguá do Sul - SC

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da AROMAS DA SERRA | G.J.C. COMERCIO DE COSMETICOS LTDA?

Categoria: Cosméticos

O que a AROMAS DA SERRA | G.J.C. COMERCIO DE COSMETICOS LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4772-5/00 - Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal. Categoria Acharei: Cosméticos (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015. Inicio das atividades: 09/10/2003.

Qual é o CNPJ da AROMAS DA SERRA | G.J.C. COMERCIO DE COSMETICOS LTDA?

CNPJ: 05.943.850/0001-47

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da AROMAS DA SERRA | G.J.C. COMERCIO DE COSMETICOS LTDA?

CNAE principal: 4772-5/00 — Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal

Classificação: Moda, Beleza e Estética / Cosméticos

Quando a AROMAS DA SERRA | G.J.C. COMERCIO DE COSMETICOS LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 09/10/2003.

Qual é a situação cadastral da AROMAS DA SERRA | G.J.C. COMERCIO DE COSMETICOS LTDA?

Situação: Baixada desde 09/02/2015

COOMISSAO CONTUMAZ

Qual é a razão social da AROMAS DA SERRA | G.J.C. COMERCIO DE COSMETICOS LTDA?

Razão social: G.J.C. COMERCIO DE COSMETICOS LTDA

Qual é a natureza jurídica da AROMAS DA SERRA | G.J.C. COMERCIO DE COSMETICOS LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A AROMAS DA SERRA | G.J.C. COMERCIO DE COSMETICOS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Jaraguá do Sul

FREIBERGER PERFUMES E COSMETICOS LTDA

Jaraguá do Sul/SC · 0 m
Cosméticos

RVM COSMETICOS | MVR COSMETICOS LTDA

Jaraguá do Sul/SC · 0 m
(47) 3371-6955
Baependi
Cosméticos

D'VITOR PERFUMARIA LTDA

Jaraguá do Sul/SC · 0 m
(04) 7372-3108
Cosméticos
(11) 4402-1233
Cosméticos

ESPACO DO BANHO E AROMAS LTDA

Jaraguá do Sul/SC · 0 m
(11) 3957-4200
Cosméticos
Jaraguá Esquerdo
Cosméticos

CENTRO DE ESTETICA JARAGUA LTDA

Jaraguá do Sul/SC · 0 m
Cosméticos
Nova Brasília
Cosméticos

ILUI DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS LTDA

Jaraguá do Sul/SC · 0 m
Ilha da Figueira
Cosméticos