ARTEFACTO INDUSTRIA MOVELEIRA LTDA
Móveis e Decoração
Dados da empresa
RUA AREA INDUSTRIAL 200 - FUNDOS - FATIMA - Antônio Prado/RS - 95250-000
Antônio Prado, RS
(05) 4293-1021
Telefone de contato
Sobre ARTEFACTO INDUSTRIA MOVELEIRA LTDA
Categoria Acharei: Móveis e Decoração (Casa e Construção).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 28/01/1999.
Localização
RUA AREA INDUSTRIAL 200 - FUNDOS - FATIMA - Antônio Prado/RS - 95250-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.063.065/0001-74
Situação
Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Abertura
28/01/1999
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da ARTEFACTO INDUSTRIA MOVELEIRA LTDA?
Telefone: (05) 4293-1021
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da ARTEFACTO INDUSTRIA MOVELEIRA LTDA?
Endereço: RUA AREA INDUSTRIAL 200 - FUNDOS - FATIMA - Antônio Prado/RS - 95250-000
Localização: -28.8579998016357, -51.2830009460449
Onde fica localizada a ARTEFACTO INDUSTRIA MOVELEIRA LTDA?
Localização: RUA AREA INDUSTRIAL 200 - FUNDOS - FATIMA - Antônio Prado/RS - 95250-000
Cidade: Antônio Prado - RS
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da ARTEFACTO INDUSTRIA MOVELEIRA LTDA?
Categoria: Móveis e Decoração
O que a ARTEFACTO INDUSTRIA MOVELEIRA LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 3101-2/00 - Fabricação de móveis com predominância de madeira. Categoria Acharei: Móveis e Decoração (Casa e Construção). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 28/01/1999.
Qual é o CNPJ da ARTEFACTO INDUSTRIA MOVELEIRA LTDA?
CNPJ: 03.063.065/0001-74
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da ARTEFACTO INDUSTRIA MOVELEIRA LTDA?
CNAE principal: 3101-2/00 — Fabricação de móveis com predominância de madeira
Classificação: Casa e Construção / Móveis e Decoração
Quando a ARTEFACTO INDUSTRIA MOVELEIRA LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 28/01/1999.
Qual é a situação cadastral da ARTEFACTO INDUSTRIA MOVELEIRA LTDA?
Situação: Baixada desde 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Qual é a natureza jurídica da ARTEFACTO INDUSTRIA MOVELEIRA LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A ARTEFACTO INDUSTRIA MOVELEIRA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Antônio Prado
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| MMS INDUSTRIA E COMERCIO DE MOVEIS LTDA | Móveis e Decoração |
| MOVEIS OLIMPIO LTDA | Móveis e Decoração |
| TIMBER EXPORT LTDA | Móveis e Decoração |
| NOSTRO LAVORO MOVEIS LTDA | Móveis e Decoração |
| HARDWOOD MOVEIS LTDA | Móveis e Decoração |
| MOB ESTAR MOVEIS E DESIGN | AEMS DO BRASIL LTDA | Móveis e Decoração |
| CGR INDUSTRIA, COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA | Móveis e Decoração |
| LAR MOVEIS LTDA | Móveis e Decoração |
| BRANCO DESIGN | BRANCO ESTOFADOS LTDA | Móveis e Decoração |