ASTRA SERVICOS TECNICOS LTDA
Instalações Elétricas
Dados da empresa
RUA GLAUCIA MARIA DOS SANTOS 731 - MANAIRA - João Pessoa/PB - 58038-640
João Pessoa, PB
Sobre ASTRA SERVICOS TECNICOS LTDA
Categoria Acharei: Instalações Elétricas (Serviços Gerais).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 06/06/2006.
Inicio das atividades: 20/09/2001.
Localização
RUA GLAUCIA MARIA DOS SANTOS 731 - MANAIRA - João Pessoa/PB - 58038-640
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
04.666.694/0001-51
Situação
Baixada · 06/06/2006
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
20/09/2001
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da ASTRA SERVICOS TECNICOS LTDA?
Endereço: RUA GLAUCIA MARIA DOS SANTOS 731 - MANAIRA - João Pessoa/PB - 58038-640
Localização: -7.11499977111816, -34.8629989624023
Onde fica localizada a ASTRA SERVICOS TECNICOS LTDA?
Localização: RUA GLAUCIA MARIA DOS SANTOS 731 - MANAIRA - João Pessoa/PB - 58038-640
Bairro: Manaíra
Cidade: João Pessoa - PB
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da ASTRA SERVICOS TECNICOS LTDA?
Categoria: Instalações Elétricas
O que a ASTRA SERVICOS TECNICOS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 3313-9/99 - Manutenção e reparação de máquinas, aparelhos e materiais elétricos não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Instalações Elétricas (Serviços Gerais). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 06/06/2006. Inicio das atividades: 20/09/2001.
Qual é o CNPJ da ASTRA SERVICOS TECNICOS LTDA?
CNPJ: 04.666.694/0001-51
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da ASTRA SERVICOS TECNICOS LTDA?
CNAE principal: 3313-9/99 — Manutenção e reparação de máquinas, aparelhos e materiais elétricos não especificados anteriormente
Classificação: Serviços Gerais / Instalações Elétricas
Quando a ASTRA SERVICOS TECNICOS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 20/09/2001.
Qual é a situação cadastral da ASTRA SERVICOS TECNICOS LTDA?
Situação: Baixada desde 06/06/2006
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da ASTRA SERVICOS TECNICOS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A ASTRA SERVICOS TECNICOS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Manaíra
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| ATIV SOLAR | ADEHIRDO MENESES DA CUNHA FILHO | Instalações Elétricas |
| REDES DE PROTECAO | MARCIA DE MELLO BARRETO COSTA | Instalações Elétricas |
| TECNE ENGENHARIA | ALUISIO ALBERTO GADELHA DANTAS | Instalações Elétricas |
| Fv instalações e automação residencial | Instalações Elétricas |
| GOIANA TRANSMISSORA DE ENERGIA S/A | Instalações Elétricas |
| CONTROL CONSTRUCOES | CONTROL CONSTRUCOES S.A | Instalações Elétricas |
| MONTEG GERACAO | MONTEG MONTAGEM TECNICA & GERACAO EIRELI | Instalações Elétricas |
| J F MATERIAIS ELETRICOS E HIDRAULICOS | J. F. SERVICOS ELETRO MECANICO LTDA | Instalações Elétricas |
| MAGNETIZA MATERIAIS E SERVICOS ELETRICOS | MAGNETIZA SERVICOS ELETRICOS LTDA | Instalações Elétricas |