ATLANTICO COMERCIAL DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA
Supermercados Atacado
Dados da empresa
AVENIDA UBAITABA 846 - A - MALHADO - Ilhéus/BA - 45651-730
Ilhéus, BA
Sobre ATLANTICO COMERCIAL DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA
Categoria Acharei: Supermercados Atacado (Alimentos e Bebidas).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015.
Inicio das atividades: 10/07/2003.
CNAEs secundarios: 4637-1/99 - Comércio atacadista especializado em outros produtos alimentícios não especificados anteriormente.
Localização
AVENIDA UBAITABA 846 - A - MALHADO - Ilhéus/BA - 45651-730
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
05.766.842/0001-72
Situação
Baixada · 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Abertura
10/07/2003
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
- 4637-1/99 Comércio atacadista especializado em outros produtos alimentícios não especificados anteriormente
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da ATLANTICO COMERCIAL DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA?
Endereço: AVENIDA UBAITABA 846 - A - MALHADO - Ilhéus/BA - 45651-730
Localização: -14.7889995574951, -39.048999786377
Onde fica localizada a ATLANTICO COMERCIAL DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA?
Localização: AVENIDA UBAITABA 846 - A - MALHADO - Ilhéus/BA - 45651-730
Bairro: Malhado
Cidade: Ilhéus - BA
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da ATLANTICO COMERCIAL DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA?
Categoria: Supermercados Atacado
O que a ATLANTICO COMERCIAL DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4639-7/01 - Comércio atacadista de produtos alimentícios em geral. Categoria Acharei: Supermercados Atacado (Alimentos e Bebidas). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015. Inicio das atividades: 10/07/2003. CNAEs secundarios: 4637-1/99 - Comércio atacadista especializado em outros produtos alimentícios não especificados anteriormente.
Qual é o CNPJ da ATLANTICO COMERCIAL DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA?
CNPJ: 05.766.842/0001-72
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da ATLANTICO COMERCIAL DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA?
CNAE principal: 4639-7/01 — Comércio atacadista de produtos alimentícios em geral
CNAEs secundários:
- 4637-1/99 — Comércio atacadista especializado em outros produtos alimentícios não especificados anteriormente
Classificação: Alimentos e Bebidas / Supermercados Atacado
Quando a ATLANTICO COMERCIAL DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 10/07/2003.
Qual é a situação cadastral da ATLANTICO COMERCIAL DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA?
Situação: Baixada desde 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Qual é a natureza jurídica da ATLANTICO COMERCIAL DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A ATLANTICO COMERCIAL DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Malhado
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| CEREALISTA ADEO LTDA | Supermercados Atacado |
| DALNORDE SUPERMERCADOS | DALNORDE COMERCIO, IMPORTACAO E EXPORTACAO DE ALIMENTOS LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL | Supermercados Atacado |
| DALNORDE SUPERMERCADOS | DALNORDE COMERCIO, IMPORTACAO E EXPORTACAO DE ALIMENTOS LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL | Supermercados Atacado |
| ALADIM CEREAIS | S. F. DOS SANTOS DE ILHEUS | Supermercados Atacado |
| G & M COMERCIO E DISTRIBUICAO | G & M COMERCIO E DISTRIBUICAO LTDA | Supermercados Atacado |
| ATACADOCES | A. CARDOSO | Supermercados Atacado |
| MERCACUCAR DISTRIBUICOES LTDA | Supermercados Atacado |
| MARCOS L DA SILVA COSTA | Supermercados Atacado |
| COMERCIAL DE ESTIVAS MATOS LTDA | Supermercados Atacado |