AUREA EDITORA

Razão Social: CATARINA DE SOUSA TAVARES (Hospedagem de Sites)

Empresa baixada em 31/12/2008

RUA MARANHAO 19 - PRAIA TURIMAR - Sombrio/SC - 88960-000

Sombrio, SC

Atividade principal: CNAE 6311-9/00 - Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet.
Categoria Acharei: Hospedagem de Sites (Informática, Telecom e Automação).
Porte demais.
Empresa Individual Imobiliária.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 14/09/1995.

RUA MARANHAO 19 - PRAIA TURIMAR - Sombrio/SC - 88960-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

00.815.893/0001-23

Razão social

CATARINA DE SOUSA TAVARES

Nome fantasia

AUREA EDITORA

Situação

Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Abertura

14/09/1995

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Empresa Individual Imobiliária

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

6311-9/00
Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet
Informática, Telecom e Automação / Hospedagem de Sites
Qual é o endereço da AUREA EDITORA | CATARINA DE SOUSA TAVARES?

Endereço: RUA MARANHAO 19 - PRAIA TURIMAR - Sombrio/SC - 88960-000

Localização: -29.1040000915527, -49.6290016174316

Onde fica localizada a AUREA EDITORA | CATARINA DE SOUSA TAVARES?

Localização: RUA MARANHAO 19 - PRAIA TURIMAR - Sombrio/SC - 88960-000

Cidade: Sombrio - SC

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da AUREA EDITORA | CATARINA DE SOUSA TAVARES?

Categoria: Hospedagem de Sites

O que a AUREA EDITORA | CATARINA DE SOUSA TAVARES faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 6311-9/00 - Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet. Categoria Acharei: Hospedagem de Sites (Informática, Telecom e Automação). Porte demais. Empresa Individual Imobiliária. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 14/09/1995.

Qual é o CNPJ da AUREA EDITORA | CATARINA DE SOUSA TAVARES?

CNPJ: 00.815.893/0001-23

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da AUREA EDITORA | CATARINA DE SOUSA TAVARES?

CNAE principal: 6311-9/00 — Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet

Classificação: Informática, Telecom e Automação / Hospedagem de Sites

Quando a AUREA EDITORA | CATARINA DE SOUSA TAVARES foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 14/09/1995.

Qual é a situação cadastral da AUREA EDITORA | CATARINA DE SOUSA TAVARES?

Situação: Baixada desde 31/12/2008

INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Qual é a razão social da AUREA EDITORA | CATARINA DE SOUSA TAVARES?

Razão social: CATARINA DE SOUSA TAVARES

Qual é a natureza jurídica da AUREA EDITORA | CATARINA DE SOUSA TAVARES?

Empresa Individual Imobiliária

A AUREA EDITORA | CATARINA DE SOUSA TAVARES é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Sombrio

(48) 99643-2878
Hospedagem de Sites
(51) 99148-4801
Hospedagem de Sites