BAGNI & PISAPIO LTDA
Contabilidade
Dados da empresa
RUA GENERAL OSORIO 1212 - SALA 601 - CENTRO - Campinas/SP - 13010-111
Campinas, SP
Sobre BAGNI & PISAPIO LTDA
Categoria Acharei: Contabilidade (Profissionais).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa.
Inicio das atividades: 30/03/2005.
Regime: Simples Nacional.
Localização
RUA GENERAL OSORIO 1212 - SALA 601 - CENTRO - Campinas/SP - 13010-111
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
07.303.986/0001-18
Situação
Ativa
SEM MOTIVO
Abertura
30/03/2005
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da BAGNI & PISAPIO LTDA?
Endereço: RUA GENERAL OSORIO 1212 - SALA 601 - CENTRO - Campinas/SP - 13010-111
Localização: -22.9060001373291, -47.0610008239746
Onde fica localizada a BAGNI & PISAPIO LTDA?
Localização: RUA GENERAL OSORIO 1212 - SALA 601 - CENTRO - Campinas/SP - 13010-111
Cidade: Campinas - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da BAGNI & PISAPIO LTDA?
Categoria: Contabilidade
O que a BAGNI & PISAPIO LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 6920-6/01 - Atividades de contabilidade. Categoria Acharei: Contabilidade (Profissionais). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Ativa. Inicio das atividades: 30/03/2005. Regime: Simples Nacional.
Qual é o CNPJ da BAGNI & PISAPIO LTDA?
CNPJ: 07.303.986/0001-18
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da BAGNI & PISAPIO LTDA?
CNAE principal: 6920-6/01 — Atividades de contabilidade
Classificação: Profissionais / Contabilidade
Quando a BAGNI & PISAPIO LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 30/03/2005.
Qual é a situação cadastral da BAGNI & PISAPIO LTDA?
Situação: Ativa
SEM MOTIVO
Qual é a natureza jurídica da BAGNI & PISAPIO LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A BAGNI & PISAPIO LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Sim
Opções similares na região
Mesma categoria em Campinas
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| SUCESSUS CONSULTORIA E ASSESSORIA S/S LTDA | Contabilidade |
| CONTIREY | ORGANIZACAO CONTABIL CONTIREY LTDA | Contabilidade |
| CARLOS CHAGAS - ADMINISTRACAO CONTABIL, FISCAL E TRABALHISTA S/C LTDA | Contabilidade |
| GESCOMPANY GESTAO EMPRESARIAL | GESCONT GESTAO EMPRESARIAL SS LTDA | Contabilidade |
| TETRIS CONTABIL | LUIZ GONZAGA MORAES | Contabilidade |
| M2 MANGINI & MARCAM CONSULTORES LTDA. | M2 MANGINI E MARCAM CONSULTORIA EMPRESARIAL E TRIBUTARIA SS | Contabilidade |
| FORTPLENO | FORTPLENO ASSESSORIA EM SERVICOS CONTABEIS LTDA | Contabilidade |
| CONTED - CONTABILIDADE E ASSESSORIA | EDNA ANTONIA PASSARELLA FLORIO | Contabilidade |
| FIEL ADMINISTRACAO CONTABIL S/C LTDA | Contabilidade |