BAR CHIMANGO
Razão Social: FABIANA LOPES DA SILVA (Supermercados)
Dados da empresa
RUA MANATA 230 - PRINCESA ISABEL - Cachoeirinha/RS - 94940-190
Cachoeirinha, RS
Sobre BAR CHIMANGO | FABIANA LOPES DA SILVA
Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 24/11/2003.
Inicio das atividades: 30/03/1999.
Localização
RUA MANATA 230 - PRINCESA ISABEL - Cachoeirinha/RS - 94940-190
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.072.098/0001-80
Razão social
FABIANA LOPES DA SILVA
Nome fantasia
BAR CHIMANGO
Situação
Baixada · 24/11/2003
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
30/03/1999
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da BAR CHIMANGO | FABIANA LOPES DA SILVA?
Endereço: RUA MANATA 230 - PRINCESA ISABEL - Cachoeirinha/RS - 94940-190
Localização: -29.951000213623, -51.0940017700195
Onde fica localizada a BAR CHIMANGO | FABIANA LOPES DA SILVA?
Localização: RUA MANATA 230 - PRINCESA ISABEL - Cachoeirinha/RS - 94940-190
Cidade: Cachoeirinha - RS
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da BAR CHIMANGO | FABIANA LOPES DA SILVA?
Categoria: Supermercados
O que a BAR CHIMANGO | FABIANA LOPES DA SILVA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns. Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 24/11/2003. Inicio das atividades: 30/03/1999.
Qual é o CNPJ da BAR CHIMANGO | FABIANA LOPES DA SILVA?
CNPJ: 03.072.098/0001-80
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da BAR CHIMANGO | FABIANA LOPES DA SILVA?
CNAE principal: 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
Classificação: Alimentos e Bebidas / Supermercados
Quando a BAR CHIMANGO | FABIANA LOPES DA SILVA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 30/03/1999.
Qual é a situação cadastral da BAR CHIMANGO | FABIANA LOPES DA SILVA?
Situação: Baixada desde 24/11/2003
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a razão social da BAR CHIMANGO | FABIANA LOPES DA SILVA?
Razão social: FABIANA LOPES DA SILVA
Qual é a natureza jurídica da BAR CHIMANGO | FABIANA LOPES DA SILVA?
Empresário (Individual)
A BAR CHIMANGO | FABIANA LOPES DA SILVA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Cachoeirinha
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| ALTAIR PIOVESSANI | Supermercados |
| M HAUPP MACEDO | Supermercados |
| BAR E LANCHERIA DA TETE | BENICIO SOARES DA SILVA | Supermercados |
| TELE.COM.KISTAS | TANIA SALETE DIAS MENDES | Supermercados |
| ARMAZEM GAUCHO | VALDIR RODRIGUES SOARES | Supermercados |
| MINI MERCADO BIG BOM FUR | COMAP COMERCIAL DE ALIMENTOS PASSARIN LTDA | Supermercados |
| CATARINA DE MELO TRISCH | Supermercados |
| COSTELAO CHURRASCOS | FERNANDO OLIVEIRA DA SILVA | Supermercados |
| PANIFICIO PARTENON LTDA | Supermercados |