BAR DO ALEMAO

Razão Social: ARI MULLER BAR (Bares e Choperias)

AVENIDA LUIZ PESSETTI 019 - CASA - CENTRO - Jacutinga/RS - 99730-000

Jacutinga, RS

(54) 3368-1312

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 5611-2/04 - Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento.
Categoria Acharei: Bares e Choperias (Bares e Restaurantes).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa desde 25/08/2001.
Inicio das atividades: 04/07/1996.
Regime: Simples Nacional.
CNAEs secundarios: 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns; 4729-6/99 - Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente; 5611-2/01 - Restaurantes e similares.

AVENIDA LUIZ PESSETTI 019 - CASA - CENTRO - Jacutinga/RS - 99730-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

01.288.338/0001-53

Razão social

ARI MULLER BAR

Nome fantasia

BAR DO ALEMAO

Situação

Ativa · 25/08/2001
SEM MOTIVO

Abertura

04/07/1996

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Sim MEI: Nao

CNAE principal

5611-2/04
Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento
CNAEs secundários
  • 4712-1/00 Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
  • 4729-6/99 Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
  • 5611-2/01 Restaurantes e similares
Bares e Restaurantes / Bares e Choperias
Qual é o telefone da BAR DO ALEMAO | ARI MULLER BAR?

Telefone: (54) 3368-1312

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da BAR DO ALEMAO | ARI MULLER BAR?

Endereço: AVENIDA LUIZ PESSETTI 019 - CASA - CENTRO - Jacutinga/RS - 99730-000

Localização: -27.7290000915527, -52.5349998474121

Onde fica localizada a BAR DO ALEMAO | ARI MULLER BAR?

Localização: AVENIDA LUIZ PESSETTI 019 - CASA - CENTRO - Jacutinga/RS - 99730-000

Cidade: Jacutinga - RS

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da BAR DO ALEMAO | ARI MULLER BAR?

Categoria: Bares e Choperias

O que a BAR DO ALEMAO | ARI MULLER BAR faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 5611-2/04 - Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento. Categoria Acharei: Bares e Choperias (Bares e Restaurantes). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Ativa desde 25/08/2001. Inicio das atividades: 04/07/1996. Regime: Simples Nacional. CNAEs secundarios: 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns; 4729-6/99 - Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente; 5611-2/01 - Restaurantes e similares.

Qual é o CNPJ da BAR DO ALEMAO | ARI MULLER BAR?

CNPJ: 01.288.338/0001-53

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da BAR DO ALEMAO | ARI MULLER BAR?

CNAE principal: 5611-2/04 — Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento

CNAEs secundários:

  • 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
  • 4729-6/99 — Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
  • 5611-2/01 — Restaurantes e similares

Classificação: Bares e Restaurantes / Bares e Choperias

Quando a BAR DO ALEMAO | ARI MULLER BAR foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 04/07/1996.

Qual é a situação cadastral da BAR DO ALEMAO | ARI MULLER BAR?

Situação: Ativa desde 25/08/2001

SEM MOTIVO

Qual é a razão social da BAR DO ALEMAO | ARI MULLER BAR?

Razão social: ARI MULLER BAR

Qual é a natureza jurídica da BAR DO ALEMAO | ARI MULLER BAR?

Empresário (Individual)

A BAR DO ALEMAO | ARI MULLER BAR é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Sim

Opções similares na região

Mesma categoria em Jacutinga

Estabelecimento Categoria
LANCHES SUELI | ARI HENKES Bares e Choperias
VAGNER PETERLE Bares e Choperias

LANCHES SUELI | ARI HENKES

Jacutinga/RS · 0 m
Bares e Choperias

VAGNER PETERLE

Jacutinga/RS · 0 m
Bares e Choperias