BAR DO GORDO E DA MARIA LTDA

Lanchonetes

RUA JOSE FRANCISCO VALENCA 63 - ITARARE - São Vicente/SP - 11310-000

São Vicente, SP

(01) 33462-9503

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 5611-2/03 - Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares.
Categoria Acharei: Lanchonetes (Bares e Restaurantes).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 5.000,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005.
Inicio das atividades: 09/09/2003.

RUA JOSE FRANCISCO VALENCA 63 - ITARARE - São Vicente/SP - 11310-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

05.889.073/0001-08

Situação

Ativa · 03/11/2005
SEM MOTIVO

Abertura

09/09/2003

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

5611-2/03
Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
Bares e Restaurantes / Lanchonetes
Qual é o telefone da BAR DO GORDO E DA MARIA LTDA?

Telefone: (01) 33462-9503

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da BAR DO GORDO E DA MARIA LTDA?

Endereço: RUA JOSE FRANCISCO VALENCA 63 - ITARARE - São Vicente/SP - 11310-000

Localização: -23.9629993438721, -46.3919982910156

Onde fica localizada a BAR DO GORDO E DA MARIA LTDA?

Localização: RUA JOSE FRANCISCO VALENCA 63 - ITARARE - São Vicente/SP - 11310-000

Bairro: Itararé

Cidade: São Vicente - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da BAR DO GORDO E DA MARIA LTDA?

Categoria: Lanchonetes

O que a BAR DO GORDO E DA MARIA LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 5611-2/03 - Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares. Categoria Acharei: Lanchonetes (Bares e Restaurantes). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 5.000,00. Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005. Inicio das atividades: 09/09/2003.

Qual é o CNPJ da BAR DO GORDO E DA MARIA LTDA?

CNPJ: 05.889.073/0001-08

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da BAR DO GORDO E DA MARIA LTDA?

CNAE principal: 5611-2/03 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares

Classificação: Bares e Restaurantes / Lanchonetes

Quando a BAR DO GORDO E DA MARIA LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 09/09/2003.

Qual é a situação cadastral da BAR DO GORDO E DA MARIA LTDA?

Situação: Ativa desde 03/11/2005

SEM MOTIVO

Qual é a natureza jurídica da BAR DO GORDO E DA MARIA LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A BAR DO GORDO E DA MARIA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Itararé

SWISS DOG | JOSE SARABANDO

São Vicente/SP · 0 m
Itararé
Lanchonetes
(13) 3231-7836
Itararé
Lanchonetes

MARCELO GONCALVES LANCHONETE

São Vicente/SP · 0 m
Itararé
Lanchonetes

R. ANDRADE DE JESUS LANCHONETE

São Vicente/SP · 0 m
(13) 3234-6422
Itararé
Lanchonetes

TOA TOA | TOA TOA PANISSOLO LTDA

São Vicente/SP · 0 m
(13) 3273-3554
Itararé
Lanchonetes
Itararé
Lanchonetes