BENEDITA MARIA DA SILVA MERCEARIA

Supermercados

Empresa baixada em 23/02/2016

RUA MANOEL MARTINS LEMOS 560 - PRIMAVERA - Arapiraca/AL - 57304-150

Arapiraca, AL

Atividade principal: CNAE 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns.
Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 23/02/2016.
Inicio das atividades: 01/09/2004.

RUA MANOEL MARTINS LEMOS 560 - PRIMAVERA - Arapiraca/AL - 57304-150

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

06.970.877/0001-91

Situação

Baixada · 23/02/2016
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

01/09/2004

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4712-1/00
Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
Alimentos e Bebidas / Supermercados
Qual é o endereço da BENEDITA MARIA DA SILVA MERCEARIA?

Endereço: RUA MANOEL MARTINS LEMOS 560 - PRIMAVERA - Arapiraca/AL - 57304-150

Localização: -9.7519998550415, -36.6609992980957

Onde fica localizada a BENEDITA MARIA DA SILVA MERCEARIA?

Localização: RUA MANOEL MARTINS LEMOS 560 - PRIMAVERA - Arapiraca/AL - 57304-150

Bairro: Primavera

Cidade: Arapiraca - AL

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da BENEDITA MARIA DA SILVA MERCEARIA?

Categoria: Supermercados

O que a BENEDITA MARIA DA SILVA MERCEARIA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns. Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 23/02/2016. Inicio das atividades: 01/09/2004.

Qual é o CNPJ da BENEDITA MARIA DA SILVA MERCEARIA?

CNPJ: 06.970.877/0001-91

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da BENEDITA MARIA DA SILVA MERCEARIA?

CNAE principal: 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns

Classificação: Alimentos e Bebidas / Supermercados

Quando a BENEDITA MARIA DA SILVA MERCEARIA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 01/09/2004.

Qual é a situação cadastral da BENEDITA MARIA DA SILVA MERCEARIA?

Situação: Baixada desde 23/02/2016

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a natureza jurídica da BENEDITA MARIA DA SILVA MERCEARIA?

Empresário (Individual)

A BENEDITA MARIA DA SILVA MERCEARIA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Primavera

ELPIDIO DE OLIVEIRA FARIAS

Arapiraca/AL · 0 m
Primavera
Supermercados
Primavera
Supermercados
(82) 3522-1266
Primavera
Supermercados
(82) 9917-8014
Primavera
Supermercados
Primavera
Supermercados
Primavera
Supermercados