Bliss Hotel Vassouras

Piscina

Praça Provedor Felix Machado

Vassouras, RJ

(24) 2491-8002

Telefone de contato

Ligar
Bliss Hotel Vassouras é um estabelecimento na categoria Piscina, localizado em Vassouras - RJ.

Praça Provedor Felix Machado, 18 - Madruga, Vassouras - RJ, 27700-000, Brasil

Toque para abrir o mapa
Qual é o telefone da Bliss Hotel Vassouras?

Telefone: (24) 2491-8002

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da Bliss Hotel Vassouras?

Endereço: Praça Provedor Felix Machado, 18 - Madruga, Vassouras - RJ, 27700-000, Brasil

Localização: -22,3981208, -43,6560058

Onde fica localizada a Bliss Hotel Vassouras?

Localização: Praça Provedor Felix Machado, 18 - Madruga, Vassouras - RJ, 27700-000, Brasil

Cidade: Vassouras - RJ

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da Bliss Hotel Vassouras?

Categoria: Piscina

O que a Bliss Hotel Vassouras faz?

Sobre a empresa:

Bliss Hotel Vassouras é um estabelecimento na categoria Piscina, localizado em Vassouras - RJ.

Opções similares na região

Mesma categoria em Vassouras

(24) 99936-9500
Piscina

Vassouras Country Club

Vassouras/RJ · 496 m
(24) 2471-1832
Piscina

Pousada Colina Verde

Vassouras/RJ · 1,6 km
(24) 2110-0076
Piscina

Hotel Santa Amália

Vassouras/RJ · 1,7 km
(24) 2471-1200
Piscina

Bar do Bomba

Vassouras/RJ · 3,0 km
Piscina

Sítio Bem Me Disseram

Vassouras/RJ · 3,1 km
(21) 99687-3266
Piscina

Espaço 66 Eventos

Vassouras/RJ · 3,6 km
(21) 99653-9126
Piscina

Estância Ouro Verde - Vassouras

Vassouras/RJ · 7,8 km
(24) 99967-1506
Piscina