BONECA DE LUXO
Razão Social: BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI (Confecções)
Dados da empresa
RUA ALMIRANTE TAMANDARE 545 - SANTA BARBARA - Criciúma/SC - 88804-290
Criciúma, SC
(48) 3438-6005
Telefone de contato
Sobre BONECA DE LUXO | BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Empresa Individual de Responsabilidade Limitada (de Natureza Empresária).
Matriz.
Capital social: R$ 70.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 20/10/2020.
Inicio das atividades: 03/10/2000.
CNAEs secundarios: 4642-7/01 - Comércio atacadista de artigos do vestuário e acessórios, exceto profissionais e de segurança; 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Localização
RUA ALMIRANTE TAMANDARE 545 - SANTA BARBARA - Criciúma/SC - 88804-290
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
04.075.380/0001-84
Razão social
BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI
Nome fantasia
BONECA DE LUXO
Situação
Baixada · 20/10/2020
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
03/10/2000
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresa Individual de Responsabilidade Limitada (de Natureza Empresária)
Regime
CNAE principal
- 4642-7/01 Comércio atacadista de artigos do vestuário e acessórios, exceto profissionais e de segurança
- 4781-4/00 Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da BONECA DE LUXO | BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI?
Telefone: (48) 3438-6005
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da BONECA DE LUXO | BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI?
Endereço: RUA ALMIRANTE TAMANDARE 545 - SANTA BARBARA - Criciúma/SC - 88804-290
Localização: -28.67799949646, -49.3699989318848
Onde fica localizada a BONECA DE LUXO | BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI?
Localização: RUA ALMIRANTE TAMANDARE 545 - SANTA BARBARA - Criciúma/SC - 88804-290
Bairro: Santa Bárbara
Cidade: Criciúma - SC
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da BONECA DE LUXO | BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI?
Categoria: Confecções
O que a BONECA DE LUXO | BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 1412-6/01 - Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Empresa Individual de Responsabilidade Limitada (de Natureza Empresária). Matriz. Capital social: R$ 70.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 20/10/2020. Inicio das atividades: 03/10/2000. CNAEs secundarios: 4642-7/01 - Comércio atacadista de artigos do vestuário e acessórios, exceto profissionais e de segurança; 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Qual é o CNPJ da BONECA DE LUXO | BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI?
CNPJ: 04.075.380/0001-84
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da BONECA DE LUXO | BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI?
CNAE principal: 1412-6/01 — Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida
CNAEs secundários:
- 4642-7/01 — Comércio atacadista de artigos do vestuário e acessórios, exceto profissionais e de segurança
- 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções
Quando a BONECA DE LUXO | BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 03/10/2000.
Qual é a situação cadastral da BONECA DE LUXO | BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI?
Situação: Baixada desde 20/10/2020
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a razão social da BONECA DE LUXO | BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI?
Razão social: BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI
Qual é a natureza jurídica da BONECA DE LUXO | BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI?
Empresa Individual de Responsabilidade Limitada (de Natureza Empresária)
A BONECA DE LUXO | BL INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Santa Bárbara
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| MARILENE D'ALTOE | Confecções |
| FAMA | CONEXAO INDUSTRIA DE CONFECCAO LTDA | Confecções |
| CONFIEX - IND. E COM. DO VESTUARIO LTDA | Confecções |
| ALINE TRENTO BURIGO JUSUF NIMER | Confecções |
| DMC INDSUTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES | DMC INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES LTDA | Confecções |
| JR CONFECCOES | JANETE GOMES TEIXEIRA | Confecções |
| VIDIA CONFECCOES LTDA | Confecções |
| CONFECCOES WITAK LTDA | Confecções |
| J Y COMERCIO DE ARMARINHOS LTDA | Confecções |