BONSA EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA.
Investimentos
Dados da empresa
RUA LUIS GOES 1604 - 1 ANDAR - SAUDE - São Paulo/SP - 04043-100
São Paulo, SP
Sobre BONSA EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA.
Categoria Acharei: Investimentos (Financeiras e Seguros).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015.
Inicio das atividades: 21/11/2001.
Localização
RUA LUIS GOES 1604 - 1 ANDAR - SAUDE - São Paulo/SP - 04043-100
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
04.800.887/0001-53
Situação
Baixada · 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Abertura
21/11/2001
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da BONSA EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA.?
Endereço: RUA LUIS GOES 1604 - 1 ANDAR - SAUDE - São Paulo/SP - 04043-100
Localização: -23.5480003356934, -46.6360015869141
Onde fica localizada a BONSA EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA.?
Localização: RUA LUIS GOES 1604 - 1 ANDAR - SAUDE - São Paulo/SP - 04043-100
Bairro: Saúde
Cidade: São Paulo - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da BONSA EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA.?
Categoria: Investimentos
O que a BONSA EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA. faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 6462-0/00 - Holdings de instituições não-financeiras. Categoria Acharei: Investimentos (Financeiras e Seguros). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015. Inicio das atividades: 21/11/2001.
Qual é o CNPJ da BONSA EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA.?
CNPJ: 04.800.887/0001-53
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da BONSA EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA.?
CNAE principal: 6462-0/00 — Holdings de instituições não-financeiras
Classificação: Financeiras e Seguros / Investimentos
Quando a BONSA EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA. foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 21/11/2001.
Qual é a situação cadastral da BONSA EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA.?
Situação: Baixada desde 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Qual é a natureza jurídica da BONSA EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA.?
Sociedade Empresária Limitada
A BONSA EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA. é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Saúde
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| K.T. GESTORA DE NEGOCIOS LTDA | Investimentos |
| HAZUL - EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA | Investimentos |
| BERTONI CHIARELLI | BERTONI CHIARELLI PARTICIPACOES E ADMINISTRACAO DE BENS PROPRIOS LTDA. | Investimentos |
| PARTICIPACOES NEVADA LTDA | Investimentos |
| GRS CONSULTORIA E PARTICIPACOES LTDA | Investimentos |
| PCEM | TYEG PARTICIPACOES LTDA | Investimentos |
| MIKELIN ADMINISTRACAO DE BENS LTDA | Investimentos |
| LMPR PARTICIPACOES LTDA. | Investimentos |
| NOYOI PARTICIPACOES LTDA. | Investimentos |