C. & A. MATERIAL PARA CONSTRUCAO

Razão Social: SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA (Materiais de Construção)

RUA ROSILENE DE CASTRO 501 - SAO JOSE - Vilhena/RO - 78995-000

Vilhena, RO

(69) 3322-2109

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4744-0/99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral.
Categoria Acharei: Materiais de Construção (Casa e Construção).
Porte empresa de pequeno porte.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Capital social: R$ 20.000,00.
Situacao cadastral: Inapta desde 02/10/2018.
Inicio das atividades: 22/09/2006.

RUA ROSILENE DE CASTRO 501 - SAO JOSE - Vilhena/RO - 78995-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

07.046.001/0002-05

Razão social

SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA

Nome fantasia

C. & A. MATERIAL PARA CONSTRUCAO

Situação

Inapta · 02/10/2018
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

22/09/2006

Tipo

Filial

Porte

Empresa de Pequeno Porte

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4744-0/99
Comércio varejista de materiais de construção em geral
Casa e Construção / Materiais de Construção
Qual é o telefone da C. & A. MATERIAL PARA CONSTRUCAO | SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA?

Telefone: (69) 3322-2109

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da C. & A. MATERIAL PARA CONSTRUCAO | SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA?

Endereço: RUA ROSILENE DE CASTRO 501 - SAO JOSE - Vilhena/RO - 78995-000

Localização: -12.7410001754761, -60.1459999084473

Onde fica localizada a C. & A. MATERIAL PARA CONSTRUCAO | SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA?

Localização: RUA ROSILENE DE CASTRO 501 - SAO JOSE - Vilhena/RO - 78995-000

Cidade: Vilhena - RO

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da C. & A. MATERIAL PARA CONSTRUCAO | SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA?

Categoria: Materiais de Construção

O que a C. & A. MATERIAL PARA CONSTRUCAO | SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4744-0/99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral. Categoria Acharei: Materiais de Construção (Casa e Construção). Porte empresa de pequeno porte. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Capital social: R$ 20.000,00. Situacao cadastral: Inapta desde 02/10/2018. Inicio das atividades: 22/09/2006.

Qual é o CNPJ da C. & A. MATERIAL PARA CONSTRUCAO | SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA?

CNPJ: 07.046.001/0002-05

Tipo: Filial

Qual é a atividade principal (CNAE) da C. & A. MATERIAL PARA CONSTRUCAO | SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA?

CNAE principal: 4744-0/99 — Comércio varejista de materiais de construção em geral

Classificação: Casa e Construção / Materiais de Construção

Quando a C. & A. MATERIAL PARA CONSTRUCAO | SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 22/09/2006.

Qual é a situação cadastral da C. & A. MATERIAL PARA CONSTRUCAO | SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA?

Situação: Inapta desde 02/10/2018

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a razão social da C. & A. MATERIAL PARA CONSTRUCAO | SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA?

Razão social: SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA

Qual é a natureza jurídica da C. & A. MATERIAL PARA CONSTRUCAO | SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A C. & A. MATERIAL PARA CONSTRUCAO | SCHERER COM. DE MATERIAL DE CONSTRUCAO LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Vilhena

Jardim America
Materiais de Construção

METALURGICA REUNIDAS LTDA

Vilhena/RO · 0 m
Materiais de Construção
(69) 3000-0000
Materiais de Construção
(06) 9322-4289
Materiais de Construção

SOMOV S/A

Vilhena/RO · 0 m
(21) 2107-2100
Materiais de Construção