C. O. DE ALMEIDA DA CRUZ

Madeireira

RUA VISCONDE DE INHAUMA 880 - FUNDOS ''B'' - MAURICIO DE NASSAU - Caruaru/PE - 55012-010

Caruaru, PE

Atividade principal: CNAE 1629-3/01 - Fabricação de artefatos diversos de madeira, exceto móveis.
Categoria Acharei: Madeireira (Casa e Construção).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 16/01/2019.
Inicio das atividades: 11/08/2000.

RUA VISCONDE DE INHAUMA 880 - FUNDOS ''B'' - MAURICIO DE NASSAU - Caruaru/PE - 55012-010

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

04.016.521/0001-98

Situação

Inapta · 16/01/2019
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

11/08/2000

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

1629-3/01
Fabricação de artefatos diversos de madeira, exceto móveis
Casa e Construção / Madeireira
Qual é o endereço da C. O. DE ALMEIDA DA CRUZ?

Endereço: RUA VISCONDE DE INHAUMA 880 - FUNDOS ''B'' - MAURICIO DE NASSAU - Caruaru/PE - 55012-010

Localização: -8.28299999237061, -35.976001739502

Onde fica localizada a C. O. DE ALMEIDA DA CRUZ?

Localização: RUA VISCONDE DE INHAUMA 880 - FUNDOS ''B'' - MAURICIO DE NASSAU - Caruaru/PE - 55012-010

Bairro: Maurício de Nassau

Cidade: Caruaru - PE

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da C. O. DE ALMEIDA DA CRUZ?

Categoria: Madeireira

O que a C. O. DE ALMEIDA DA CRUZ faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 1629-3/01 - Fabricação de artefatos diversos de madeira, exceto móveis. Categoria Acharei: Madeireira (Casa e Construção). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 16/01/2019. Inicio das atividades: 11/08/2000.

Qual é o CNPJ da C. O. DE ALMEIDA DA CRUZ?

CNPJ: 04.016.521/0001-98

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da C. O. DE ALMEIDA DA CRUZ?

CNAE principal: 1629-3/01 — Fabricação de artefatos diversos de madeira, exceto móveis

Classificação: Casa e Construção / Madeireira

Quando a C. O. DE ALMEIDA DA CRUZ foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 11/08/2000.

Qual é a situação cadastral da C. O. DE ALMEIDA DA CRUZ?

Situação: Inapta desde 16/01/2019

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a natureza jurídica da C. O. DE ALMEIDA DA CRUZ?

Empresário (Individual)

A C. O. DE ALMEIDA DA CRUZ é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Maurício de Nassau

RECIFE MADEIRAS LTDA

Caruaru/PE · 0 m
(81) 3721-2670
Maurício de Nassau
Madeireira
(81) 9751-7034
Maurício de Nassau
Madeireira
(81) 3723-2355
Maurício de Nassau
Madeireira
(81) 3721-3738
Madeireira
Indianópolis
Madeireira

CELINA A. DA SILVA

Caruaru/PE · 0 m
São Francisco
Madeireira
(81) 9776-0202
Petrópolis
Madeireira