CARLOS ALBERTO BERNARDES

Distribuidora de Bebidas

Empresa baixada em 13/07/2001

RUA TRISTAO DE ALVARENGA 207 - CENTRO - Campanha/MG - 37400-000

Campanha, MG

Atividade principal: CNAE 4723-7/00 - Comércio varejista de bebidas.
Categoria Acharei: Distribuidora de Bebidas (Alimentos e Bebidas).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 13/07/2001.
Inicio das atividades: 10/12/1999.

RUA TRISTAO DE ALVARENGA 207 - CENTRO - Campanha/MG - 37400-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

03.565.635/0001-24

Situação

Baixada · 13/07/2001
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

10/12/1999

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4723-7/00
Comércio varejista de bebidas
Alimentos e Bebidas / Distribuidora de Bebidas
Qual é o endereço da CARLOS ALBERTO BERNARDES?

Endereço: RUA TRISTAO DE ALVARENGA 207 - CENTRO - Campanha/MG - 37400-000

Localização: -21.8360004425049, -45.4010009765625

Onde fica localizada a CARLOS ALBERTO BERNARDES?

Localização: RUA TRISTAO DE ALVARENGA 207 - CENTRO - Campanha/MG - 37400-000

Cidade: Campanha - MG

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da CARLOS ALBERTO BERNARDES?

Categoria: Distribuidora de Bebidas

O que a CARLOS ALBERTO BERNARDES faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4723-7/00 - Comércio varejista de bebidas. Categoria Acharei: Distribuidora de Bebidas (Alimentos e Bebidas). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 13/07/2001. Inicio das atividades: 10/12/1999.

Qual é o CNPJ da CARLOS ALBERTO BERNARDES?

CNPJ: 03.565.635/0001-24

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da CARLOS ALBERTO BERNARDES?

CNAE principal: 4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas

Classificação: Alimentos e Bebidas / Distribuidora de Bebidas

Quando a CARLOS ALBERTO BERNARDES foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 10/12/1999.

Qual é a situação cadastral da CARLOS ALBERTO BERNARDES?

Situação: Baixada desde 13/07/2001

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a natureza jurídica da CARLOS ALBERTO BERNARDES?

Empresário (Individual)

A CARLOS ALBERTO BERNARDES é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Campanha

Distribuidora de Bebidas
(35) 8802-0960
Distribuidora de Bebidas
Distribuidora de Bebidas
Distribuidora de Bebidas
Distribuidora de Bebidas
(35) 3261-1556
Distribuidora de Bebidas
(35) 3261-1556
Distribuidora de Bebidas
Distribuidora de Bebidas