CARLOS JOSE VICENTE

Gás

Empresa baixada em 09/02/2015

RUA ANGELIM 534 - VISTA ALEGRE - Jaboatão dos Guararapes/PE - 54070-010

Jaboatão dos Guararapes, PE

(00) 81221-0932

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4784-9/00 - Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP).
Categoria Acharei: Gás (Lojas Diversas).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015.
Inicio das atividades: 21/06/1999.

RUA ANGELIM 534 - VISTA ALEGRE - Jaboatão dos Guararapes/PE - 54070-010

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

03.242.809/0001-18

Situação

Baixada · 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ

Abertura

21/06/1999

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4784-9/00
Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP)
Lojas Diversas / Gás
Qual é o telefone da CARLOS JOSE VICENTE?

Telefone: (00) 81221-0932

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da CARLOS JOSE VICENTE?

Endereço: RUA ANGELIM 534 - VISTA ALEGRE - Jaboatão dos Guararapes/PE - 54070-010

Localização: -8.11299991607666, -35.0149993896484

Onde fica localizada a CARLOS JOSE VICENTE?

Localização: RUA ANGELIM 534 - VISTA ALEGRE - Jaboatão dos Guararapes/PE - 54070-010

Bairro: Vista Alegre

Cidade: Jaboatão dos Guararapes - PE

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da CARLOS JOSE VICENTE?

Categoria: Gás

O que a CARLOS JOSE VICENTE faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4784-9/00 - Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP). Categoria Acharei: Gás (Lojas Diversas). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015. Inicio das atividades: 21/06/1999.

Qual é o CNPJ da CARLOS JOSE VICENTE?

CNPJ: 03.242.809/0001-18

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da CARLOS JOSE VICENTE?

CNAE principal: 4784-9/00 — Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP)

Classificação: Lojas Diversas / Gás

Quando a CARLOS JOSE VICENTE foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 21/06/1999.

Qual é a situação cadastral da CARLOS JOSE VICENTE?

Situação: Baixada desde 09/02/2015

COOMISSAO CONTUMAZ

Qual é a natureza jurídica da CARLOS JOSE VICENTE?

Empresário (Individual)

A CARLOS JOSE VICENTE é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Vista Alegre

(81) 8629-5651
Vista Alegre
Gás

CALDO GAS | JOSE ESTANISLAU GOMES GOES

Jaboatão dos Guararapes/PE · 0 m
(00) 81481-0507
Vista Alegre
Gás

VISTA ALEGRE - GAS | HILTON C. SENA - GAS

Jaboatão dos Guararapes/PE · 0 m
Vista Alegre
Gás
Vista Alegre
Gás

F.W. GAS LIMITADA

Jaboatão dos Guararapes/PE · 0 m
(81) 3481-4096
Vista Alegre
Gás