CARLOS VIANA FREIRE JUNIOR
Armarinhos
Dados da empresa
RUA ITALIANO JULIO FILIZOLA 523 - CENTRO - São Benedito/CE - 62370-000
São Benedito, CE
Sobre CARLOS VIANA FREIRE JUNIOR
Categoria Acharei: Armarinhos (Lojas Diversas).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 21/12/2005.
Inicio das atividades: 22/02/2001.
Localização
RUA ITALIANO JULIO FILIZOLA 523 - CENTRO - São Benedito/CE - 62370-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
04.325.139/0001-66
Situação
Baixada · 21/12/2005
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
22/02/2001
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da CARLOS VIANA FREIRE JUNIOR?
Endereço: RUA ITALIANO JULIO FILIZOLA 523 - CENTRO - São Benedito/CE - 62370-000
Localização: -4.04899978637695, -40.8650016784668
Onde fica localizada a CARLOS VIANA FREIRE JUNIOR?
Localização: RUA ITALIANO JULIO FILIZOLA 523 - CENTRO - São Benedito/CE - 62370-000
Cidade: São Benedito - CE
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da CARLOS VIANA FREIRE JUNIOR?
Categoria: Armarinhos
O que a CARLOS VIANA FREIRE JUNIOR faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4755-5/02 - Comercio varejista de artigos de armarinho. Categoria Acharei: Armarinhos (Lojas Diversas). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 21/12/2005. Inicio das atividades: 22/02/2001.
Qual é o CNPJ da CARLOS VIANA FREIRE JUNIOR?
CNPJ: 04.325.139/0001-66
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da CARLOS VIANA FREIRE JUNIOR?
CNAE principal: 4755-5/02 — Comercio varejista de artigos de armarinho
Classificação: Lojas Diversas / Armarinhos
Quando a CARLOS VIANA FREIRE JUNIOR foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 22/02/2001.
Qual é a situação cadastral da CARLOS VIANA FREIRE JUNIOR?
Situação: Baixada desde 21/12/2005
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da CARLOS VIANA FREIRE JUNIOR?
Empresário (Individual)
A CARLOS VIANA FREIRE JUNIOR é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em São Benedito
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| FRANCISCA IRLA LIMA DE ABREU | Armarinhos |
| CASA ZIPER | M DO CARMO ARMARINHO | Armarinhos |
| ALISSON MENDES RIBEIRO | Armarinhos |
| BETH BIJOUTERIAS | M T DE SOUSA CUNHA | Armarinhos |
| ARMARINHO NOTA DEZ | M LUCI PIO MARTINS | Armarinhos |
| FRAN'S VARIEDADES | FRANCISCA GOMES MESQUITA VARIEDADES | Armarinhos |
| J.M.COSTA MELO | Armarinhos |
| NEGA VAIDOSA | LARISSE M.R. CARVALHO | Armarinhos |
| WACHHOLZ ARMARINHO | F ANGELIM WACHHOLZ ARMARINHO | Armarinhos |