CASA DE CARNES FRIBOM
Razão Social: FERNANDA BARROSO OLIVEIRA (Açougues)
Dados da empresa
RUA EUXENITA 60 - CENTRO - Sabinópolis/MG - 39750-000
Sabinópolis, MG
(33) 3423-1042
Telefone de contato
Sobre CASA DE CARNES FRIBOM | FERNANDA BARROSO OLIVEIRA
Categoria Acharei: Açougues (Alimentos e Bebidas).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 30/03/2021.
Inicio das atividades: 20/04/2001.
Regime: Simples Nacional.
Localização
RUA EUXENITA 60 - CENTRO - Sabinópolis/MG - 39750-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
04.420.805/0001-45
Razão social
FERNANDA BARROSO OLIVEIRA
Nome fantasia
CASA DE CARNES FRIBOM
Situação
Inapta · 30/03/2021
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
20/04/2001
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da CASA DE CARNES FRIBOM | FERNANDA BARROSO OLIVEIRA?
Telefone: (33) 3423-1042
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da CASA DE CARNES FRIBOM | FERNANDA BARROSO OLIVEIRA?
Endereço: RUA EUXENITA 60 - CENTRO - Sabinópolis/MG - 39750-000
Localização: -18.6660003662109, -43.0839996337891
Onde fica localizada a CASA DE CARNES FRIBOM | FERNANDA BARROSO OLIVEIRA?
Localização: RUA EUXENITA 60 - CENTRO - Sabinópolis/MG - 39750-000
Cidade: Sabinópolis - MG
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da CASA DE CARNES FRIBOM | FERNANDA BARROSO OLIVEIRA?
Categoria: Açougues
O que a CASA DE CARNES FRIBOM | FERNANDA BARROSO OLIVEIRA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4722-9/01 - Comércio varejista de carnes - açougues. Categoria Acharei: Açougues (Alimentos e Bebidas). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 30/03/2021. Inicio das atividades: 20/04/2001. Regime: Simples Nacional.
Qual é o CNPJ da CASA DE CARNES FRIBOM | FERNANDA BARROSO OLIVEIRA?
CNPJ: 04.420.805/0001-45
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da CASA DE CARNES FRIBOM | FERNANDA BARROSO OLIVEIRA?
CNAE principal: 4722-9/01 — Comércio varejista de carnes - açougues
Classificação: Alimentos e Bebidas / Açougues
Quando a CASA DE CARNES FRIBOM | FERNANDA BARROSO OLIVEIRA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 20/04/2001.
Qual é a situação cadastral da CASA DE CARNES FRIBOM | FERNANDA BARROSO OLIVEIRA?
Situação: Inapta desde 30/03/2021
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a razão social da CASA DE CARNES FRIBOM | FERNANDA BARROSO OLIVEIRA?
Razão social: FERNANDA BARROSO OLIVEIRA
Qual é a natureza jurídica da CASA DE CARNES FRIBOM | FERNANDA BARROSO OLIVEIRA?
Empresário (Individual)
A CASA DE CARNES FRIBOM | FERNANDA BARROSO OLIVEIRA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Sim
Opções similares na região
Mesma categoria em Sabinópolis
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| TUTTI DEFUMADOS | CRISTIANO ROMULO PINHO TAVARES | Açougues |
| FRIGORIFICO ALENIR DE PINHO LTDA | Açougues |
| ACOUGUE CENTRAL | MARIA GORETE BERTO PEREIRA | Açougues |
| CASA DE CARNES IRMAOS SIQUEIRA | COMERCIAL BOM GOSTO LTDA | Açougues |
| ACOUGUE SERVE BEM | ALICE LEVINA MONTEIRO PIMENTA MAGALHAES MOURAO | Açougues |
| CASA DE CARNES SERVE BEM | EDUARDO MARQUES DE PINHO | Açougues |
| REAL CASA DE CARNES | AYR BARROSO | Açougues |
| CASA DE CARNES ZEBU | EDELZIA PINHO BARROSO MESQUITA | Açougues |
| ACOUGUE BOIADEIRO | MARCIO ALCIDES DE OLIVEIRA | Açougues |