CASA DO TELEFONE DE JARDINOPOLIS LTDA
Loja de Brinquedos
Dados da empresa
AVENIDA VISCONDE DO RIO BRANCO 89 - CENTRO - Jardinópolis/SP - 14680-000
Jardinópolis, SP
Sobre CASA DO TELEFONE DE JARDINOPOLIS LTDA
Categoria Acharei: Loja de Brinquedos (Lojas Diversas).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 04/06/2008.
Inicio das atividades: 13/05/1996.
Localização
AVENIDA VISCONDE DO RIO BRANCO 89 - CENTRO - Jardinópolis/SP - 14680-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
01.194.369/0001-45
Situação
Baixada · 04/06/2008
EXTINCAO - TRATAMENTO DIFERENCIADO DADO AS ME E EPP (LEI COMPLEMENTAR NUMERO 123/2006)
Abertura
13/05/1996
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da CASA DO TELEFONE DE JARDINOPOLIS LTDA?
Endereço: AVENIDA VISCONDE DO RIO BRANCO 89 - CENTRO - Jardinópolis/SP - 14680-000
Localização: -21.0179996490479, -47.7639999389648
Onde fica localizada a CASA DO TELEFONE DE JARDINOPOLIS LTDA?
Localização: AVENIDA VISCONDE DO RIO BRANCO 89 - CENTRO - Jardinópolis/SP - 14680-000
Cidade: Jardinópolis - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da CASA DO TELEFONE DE JARDINOPOLIS LTDA?
Categoria: Loja de Brinquedos
O que a CASA DO TELEFONE DE JARDINOPOLIS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4789-0/99 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Loja de Brinquedos (Lojas Diversas). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 04/06/2008. Inicio das atividades: 13/05/1996.
Qual é o CNPJ da CASA DO TELEFONE DE JARDINOPOLIS LTDA?
CNPJ: 01.194.369/0001-45
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da CASA DO TELEFONE DE JARDINOPOLIS LTDA?
CNAE principal: 4789-0/99 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
Classificação: Lojas Diversas / Loja de Brinquedos
Quando a CASA DO TELEFONE DE JARDINOPOLIS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 13/05/1996.
Qual é a situação cadastral da CASA DO TELEFONE DE JARDINOPOLIS LTDA?
Situação: Baixada desde 04/06/2008
EXTINCAO - TRATAMENTO DIFERENCIADO DADO AS ME E EPP (LEI COMPLEMENTAR NUMERO 123/2006)
Qual é a natureza jurídica da CASA DO TELEFONE DE JARDINOPOLIS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A CASA DO TELEFONE DE JARDINOPOLIS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Jardinópolis
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| SERVICOS MANUTENCAO E SOLDA GALEGO | MARIO CEZAR GALEGO JARDINOPOLIS | Loja de Brinquedos |
| MOREIRA & MORAIS LOCACOES LTDA | Loja de Brinquedos |
| AGEN & CIA | AGEN & CIA EVENTOS LTDA | Loja de Brinquedos |
| L PAVANIN NETO | Loja de Brinquedos |
| IVETE APARECIDA TAVARES DOS SANTOS | Loja de Brinquedos |
| MARTINS AGUIAR ASSESSORIA E COMERCIO | JULIANA MARTINS DE SOUZA LEITE | Loja de Brinquedos |
| WILLIAM RAMOS JARDINOPOLIS | Loja de Brinquedos |
| IZAFA | FABIOLA BONELLA | Loja de Brinquedos |
| DANIELE CRISTINA PINA | Loja de Brinquedos |