CAVALCANTE & VALENTE LTDA

Confecções

Empresa baixada em 30/08/1996

RUA JEREMIAS PAULA EDUARDO 2489 - CENTRO - Monte Alto/SP - 15910-000

Monte Alto, SP

Atividade principal: CNAE 1412-6/01 - Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida.
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 30/08/1996.
Inicio das atividades: 23/05/1995.
CNAEs secundarios: 1412-6/03 - Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas.

RUA JEREMIAS PAULA EDUARDO 2489 - CENTRO - Monte Alto/SP - 15910-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

00.623.020/0001-19

Situação

Baixada · 30/08/1996
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

23/05/1995

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

1412-6/01
Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida
CNAEs secundários
  • 1412-6/03 Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas
Moda, Beleza e Estética / Confecções
Qual é o endereço da CAVALCANTE & VALENTE LTDA?

Endereço: RUA JEREMIAS PAULA EDUARDO 2489 - CENTRO - Monte Alto/SP - 15910-000

Localização: -21.2609996795654, -48.4959983825684

Onde fica localizada a CAVALCANTE & VALENTE LTDA?

Localização: RUA JEREMIAS PAULA EDUARDO 2489 - CENTRO - Monte Alto/SP - 15910-000

Cidade: Monte Alto - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da CAVALCANTE & VALENTE LTDA?

Categoria: Confecções

O que a CAVALCANTE & VALENTE LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 1412-6/01 - Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 30/08/1996. Inicio das atividades: 23/05/1995. CNAEs secundarios: 1412-6/03 - Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas.

Qual é o CNPJ da CAVALCANTE & VALENTE LTDA?

CNPJ: 00.623.020/0001-19

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da CAVALCANTE & VALENTE LTDA?

CNAE principal: 1412-6/01 — Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida

CNAEs secundários:

  • 1412-6/03 — Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas

Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções

Quando a CAVALCANTE & VALENTE LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 23/05/1995.

Qual é a situação cadastral da CAVALCANTE & VALENTE LTDA?

Situação: Baixada desde 30/08/1996

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a natureza jurídica da CAVALCANTE & VALENTE LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A CAVALCANTE & VALENTE LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Monte Alto

MARLUCIA DA SILVA ALEIXO

Monte Alto/SP · 0 m
Confecções

CONFECCOES EDIVITORIA LTDA

Monte Alto/SP · 0 m
Confecções

JOSEFA DE ARAUJO PEREIRA

Monte Alto/SP · 0 m
Confecções
(16) 3241-1228
Confecções

ELIANI SOLDAN RAIMUNDO

Monte Alto/SP · 0 m
Confecções

ANA LUIZA FORNAZARI

Monte Alto/SP · 0 m
Confecções