CENTER TINTAS
Razão Social: CECON TINTAS LTDA (Tintas)
Dados da empresa
AVENIDA DOS EXPEDICIONARIOS BRASILEIROS 410 - VILA BRASILEIRA - Itatiba/SP - 13256-400
Itatiba, SP
(11) 4894-7900
Telefone de contato
Sobre CENTER TINTAS | CECON TINTAS LTDA
Categoria Acharei: Tintas (Casa e Construção).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Capital social: R$ 17.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 24/10/2018.
Inicio das atividades: 06/05/2014.
Regime: Simples Nacional.
Localização
AVENIDA DOS EXPEDICIONARIOS BRASILEIROS 410 - VILA BRASILEIRA - Itatiba/SP - 13256-400
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
00.659.406/0002-61
Razão social
CECON TINTAS LTDA
Nome fantasia
CENTER TINTAS
Situação
Baixada · 24/10/2018
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
06/05/2014
Tipo
Filial
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da CENTER TINTAS | CECON TINTAS LTDA?
Telefone: (11) 4894-7900
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da CENTER TINTAS | CECON TINTAS LTDA?
Endereço: AVENIDA DOS EXPEDICIONARIOS BRASILEIROS 410 - VILA BRASILEIRA - Itatiba/SP - 13256-400
Localização: -23.0060005187988, -46.8390007019043
Onde fica localizada a CENTER TINTAS | CECON TINTAS LTDA?
Localização: AVENIDA DOS EXPEDICIONARIOS BRASILEIROS 410 - VILA BRASILEIRA - Itatiba/SP - 13256-400
Bairro: Vila Brasileira
Cidade: Itatiba - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da CENTER TINTAS | CECON TINTAS LTDA?
Categoria: Tintas
O que a CENTER TINTAS | CECON TINTAS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4741-5/00 - Comércio varejista de tintas e materiais para pintura. Categoria Acharei: Tintas (Casa e Construção). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Capital social: R$ 17.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 24/10/2018. Inicio das atividades: 06/05/2014. Regime: Simples Nacional.
Qual é o CNPJ da CENTER TINTAS | CECON TINTAS LTDA?
CNPJ: 00.659.406/0002-61
Tipo: Filial
Qual é a atividade principal (CNAE) da CENTER TINTAS | CECON TINTAS LTDA?
CNAE principal: 4741-5/00 — Comércio varejista de tintas e materiais para pintura
Classificação: Casa e Construção / Tintas
Quando a CENTER TINTAS | CECON TINTAS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 06/05/2014.
Qual é a situação cadastral da CENTER TINTAS | CECON TINTAS LTDA?
Situação: Baixada desde 24/10/2018
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a razão social da CENTER TINTAS | CECON TINTAS LTDA?
Razão social: CECON TINTAS LTDA
Qual é a natureza jurídica da CENTER TINTAS | CECON TINTAS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A CENTER TINTAS | CECON TINTAS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Sim
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Vila Brasileira
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| CECON TINTAS | GIULIANO CECON | Tintas |
| CENTER TINTAS | CECON TINTAS LTDA | Tintas |
| CASTRO TINTAS | SERGIO RAMOS DE CASTRO | Tintas |
| INX DO BRASIL LTDA | Tintas |
| DELUX NORDESTE PRODUTOS PARA CERAMICA LTDA FALIDO | Tintas |
| LILIAN MENDES DOS SANTOS ARTESANATO | Tintas |
| CORES NOVAS | TORSO & SILVA LTDA | Tintas |
| LILIAN MENDES DOS SANTOS ARTESANATO | Tintas |
| MINUTTI TINTAS LTDA | Tintas |