Central Refrigeração

Geladeiras

Servidão Juvêncio Caetano Marquês

Florianópolis, SC

(48) 99140-6165

Telefone de contato

Ligar
Central Refrigeração é um estabelecimento na categoria Geladeiras, localizado em Florianópolis - SC.

Servidão Juvêncio Caetano Marquês, 145 - Ingleses Norte, Florianópolis - SC, 88058-335, Brasil

Toque para abrir o mapa
Qual é o telefone da Central Refrigeração?

Telefone: (48) 99140-6165

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da Central Refrigeração?

Endereço: Servidão Juvêncio Caetano Marquês, 145 - Ingleses Norte, Florianópolis - SC, 88058-335, Brasil

Localização: -27,4524439, -48,4106793

Onde fica localizada a Central Refrigeração?

Localização: Servidão Juvêncio Caetano Marquês, 145 - Ingleses Norte, Florianópolis - SC, 88058-335, Brasil

Cidade: Florianópolis - SC

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da Central Refrigeração?

Categoria: Geladeiras

O que a Central Refrigeração faz?

Sobre a empresa:

Central Refrigeração é um estabelecimento na categoria Geladeiras, localizado em Florianópolis - SC.

Opções similares na região

Mesma categoria em Florianópolis

Refrigeração São Marcos

Florianópolis/SC · 1,1 km
(48) 99152-6264
Ingleses do Rio Vermelho
Geladeiras

CONSERTOS DA ILHA

Florianópolis/SC · 1,1 km
(48) 99129-9296
Ingleses do Rio Vermelho
Geladeiras

Top Service - Assistência Técnica

Florianópolis/SC · 1,3 km
(48) 98485-5846
Ingleses do Rio Vermelho
Geladeiras
(48) 99157-6011
Vargem do Bom Jesus
Geladeiras

Refrigeração Canasvieiras

Florianópolis/SC · 5,8 km
(48) 98473-0146
Canasvieiras
Geladeiras

Gim Refrigeração

Florianópolis/SC · 18,4 km
(48) 3333-1854
Trindade
Geladeiras
(48) 99162-0265
Córrego Grande
Geladeiras

Pontofrio

Florianópolis/SC · 21,3 km
(48) 99119-6484
Geladeiras