CENTRO DE FORMACAO DE CONDUTORES PRINCESA LTDA

Auto Escolas

RUA DR MARURI 1651 - LOJA - CENTRO - Concórdia/SC - 89700-158

Concórdia, SC

(49) 3444-0048

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 8599-6/01 - Formação de condutores.
Categoria Acharei: Auto Escolas (Autos e Acessórios).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 45.000,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 23/10/2004.
Inicio das atividades: 21/11/1995.
Regime: Simples Nacional.

RUA DR MARURI 1651 - LOJA - CENTRO - Concórdia/SC - 89700-158

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

00.930.195/0001-79

Situação

Ativa · 23/10/2004
SEM MOTIVO

Abertura

21/11/1995

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Sim MEI: Nao

CNAE principal

8599-6/01
Formação de condutores
Autos e Acessórios / Auto Escolas
Qual é o telefone da CENTRO DE FORMACAO DE CONDUTORES PRINCESA LTDA?

Telefone: (49) 3444-0048

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da CENTRO DE FORMACAO DE CONDUTORES PRINCESA LTDA?

Endereço: RUA DR MARURI 1651 - LOJA - CENTRO - Concórdia/SC - 89700-158

Localização: -27.2339992523193, -52.0279998779297

Onde fica localizada a CENTRO DE FORMACAO DE CONDUTORES PRINCESA LTDA?

Localização: RUA DR MARURI 1651 - LOJA - CENTRO - Concórdia/SC - 89700-158

Cidade: Concórdia - SC

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da CENTRO DE FORMACAO DE CONDUTORES PRINCESA LTDA?

Categoria: Auto Escolas

O que a CENTRO DE FORMACAO DE CONDUTORES PRINCESA LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 8599-6/01 - Formação de condutores. Categoria Acharei: Auto Escolas (Autos e Acessórios). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 45.000,00. Situacao cadastral: Ativa desde 23/10/2004. Inicio das atividades: 21/11/1995. Regime: Simples Nacional.

Qual é o CNPJ da CENTRO DE FORMACAO DE CONDUTORES PRINCESA LTDA?

CNPJ: 00.930.195/0001-79

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da CENTRO DE FORMACAO DE CONDUTORES PRINCESA LTDA?

CNAE principal: 8599-6/01 — Formação de condutores

Classificação: Autos e Acessórios / Auto Escolas

Quando a CENTRO DE FORMACAO DE CONDUTORES PRINCESA LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 21/11/1995.

Qual é a situação cadastral da CENTRO DE FORMACAO DE CONDUTORES PRINCESA LTDA?

Situação: Ativa desde 23/10/2004

SEM MOTIVO

Qual é a natureza jurídica da CENTRO DE FORMACAO DE CONDUTORES PRINCESA LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A CENTRO DE FORMACAO DE CONDUTORES PRINCESA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Sim

Opções similares na região

Mesma categoria em Concórdia

(49) 99949-0440
Auto Escolas

Autoescola Concórdia

Concórdia/SC · 294 m
(49) 3442-7035
Auto Escolas

Autoescola Alto Uruguai

Concórdia/SC · 475 m
(49) 3442-3067
Auto Escolas

Autoescola Volante

Concórdia/SC · 973 m
(49) 3444-7044
Auto Escolas

Autoescola Dirija Bem

Concórdia/SC · 1,2 km
(49) 3444-5128
Auto Escolas

Autoescola Princesa

Concórdia/SC · 1,3 km
(49) 99968-1389
Auto Escolas

Pista Auto Escola Concórdia

Concórdia/SC · 1,6 km
Auto Escolas