CEREALISTA BARNABE
Razão Social: ROGERIO BARNABE (Supermercados)
Dados da empresa
RUA SAO JOAO 604 - CENTRO - Itatinga/SP - 18690-000
Itatinga, SP
Sobre CEREALISTA BARNABE | ROGERIO BARNABE
Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 10/04/2000.
Inicio das atividades: 20/01/2000.
Localização
RUA SAO JOAO 604 - CENTRO - Itatinga/SP - 18690-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.608.629/0001-07
Razão social
ROGERIO BARNABE
Nome fantasia
CEREALISTA BARNABE
Situação
Baixada · 10/04/2000
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
20/01/2000
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da CEREALISTA BARNABE | ROGERIO BARNABE?
Endereço: RUA SAO JOAO 604 - CENTRO - Itatinga/SP - 18690-000
Localização: -23.1019992828369, -48.6160011291504
Onde fica localizada a CEREALISTA BARNABE | ROGERIO BARNABE?
Localização: RUA SAO JOAO 604 - CENTRO - Itatinga/SP - 18690-000
Cidade: Itatinga - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da CEREALISTA BARNABE | ROGERIO BARNABE?
Categoria: Supermercados
O que a CEREALISTA BARNABE | ROGERIO BARNABE faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns. Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 10/04/2000. Inicio das atividades: 20/01/2000.
Qual é o CNPJ da CEREALISTA BARNABE | ROGERIO BARNABE?
CNPJ: 03.608.629/0001-07
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da CEREALISTA BARNABE | ROGERIO BARNABE?
CNAE principal: 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
Classificação: Alimentos e Bebidas / Supermercados
Quando a CEREALISTA BARNABE | ROGERIO BARNABE foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 20/01/2000.
Qual é a situação cadastral da CEREALISTA BARNABE | ROGERIO BARNABE?
Situação: Baixada desde 10/04/2000
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a razão social da CEREALISTA BARNABE | ROGERIO BARNABE?
Razão social: ROGERIO BARNABE
Qual é a natureza jurídica da CEREALISTA BARNABE | ROGERIO BARNABE?
Empresário (Individual)
A CEREALISTA BARNABE | ROGERIO BARNABE é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Itatinga
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| MINIMERCADO VITORIA | CAROLINA MOREIRA PEPE MINIMERCADO | Supermercados |
| MERCADAO CENTRAL | MERCADAO CENTRAL LTDA | Supermercados |
| QUITANDA E MERCEARIA JANES | ANTONIA JANES ITATINGA | Supermercados |
| MERCADO DA FATIMA | MARIA DE FATIMA BOMNOME | Supermercados |
| JOSE EDUARDO DIAS LOPES ITATINGA | Supermercados |
| MERCEARIA REAL | ADALTO FERNANDES ITATINGA | Supermercados |
| MERCEARIA SANTA LUZIA | MARIA BENEDITA DE OLIVEIRA ITATINGA | Supermercados |
| MERCEARIA NOVA ITATINGA | VALQUIRIA FERNANDES NARCISO ITATINGA | Supermercados |
| FRIENDS PUB | VALDIR JERONIMO ITATINGA | Supermercados |