CHAMA AZUL

Razão Social: JCK TELECOMUNICACAO LTDA (Telemarketing)

RUA ABAETE SN - QUADRA32 LOTE 04 SALA 01 - JARDIM IPIRANGA CONTINUACAO - Aparecida de Goiânia/GO - 74968-705

Aparecida de Goiânia, GO

(62) 8599-9506

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 8220-2/00 - Atividades de teleatendimento.
Categoria Acharei: Telemarketing (Serviços Gerais).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 20.000,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 13/09/2024.
Inicio das atividades: 23/04/2001.
CNAEs secundarios: 4618-4/99 - Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente; 4619-2/00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado; 7490-1/04 - Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários.

RUA ABAETE SN - QUADRA32 LOTE 04 SALA 01 - JARDIM IPIRANGA CONTINUACAO - Aparecida de Goiânia/GO - 74968-705

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

04.401.003/0001-98

Razão social

JCK TELECOMUNICACAO LTDA

Nome fantasia

CHAMA AZUL

Situação

Ativa · 13/09/2024
SEM MOTIVO

Abertura

23/04/2001

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

8220-2/00
Atividades de teleatendimento
CNAEs secundários
  • 4618-4/99 Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente
  • 4619-2/00 Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado
  • 7490-1/04 Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários
Serviços Gerais / Telemarketing
Qual é o telefone da CHAMA AZUL | JCK TELECOMUNICACAO LTDA?

Telefone: (62) 8599-9506

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da CHAMA AZUL | JCK TELECOMUNICACAO LTDA?

Endereço: RUA ABAETE SN - QUADRA32 LOTE 04 SALA 01 - JARDIM IPIRANGA CONTINUACAO - Aparecida de Goiânia/GO - 74968-705

Localização: -16.82200050354, -49.2449989318848

Onde fica localizada a CHAMA AZUL | JCK TELECOMUNICACAO LTDA?

Localização: RUA ABAETE SN - QUADRA32 LOTE 04 SALA 01 - JARDIM IPIRANGA CONTINUACAO - Aparecida de Goiânia/GO - 74968-705

Cidade: Aparecida de Goiânia - GO

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da CHAMA AZUL | JCK TELECOMUNICACAO LTDA?

Categoria: Telemarketing

O que a CHAMA AZUL | JCK TELECOMUNICACAO LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 8220-2/00 - Atividades de teleatendimento. Categoria Acharei: Telemarketing (Serviços Gerais). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 20.000,00. Situacao cadastral: Ativa desde 13/09/2024. Inicio das atividades: 23/04/2001. CNAEs secundarios: 4618-4/99 - Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente; 4619-2/00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado; 7490-1/04 - Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários.

Qual é o CNPJ da CHAMA AZUL | JCK TELECOMUNICACAO LTDA?

CNPJ: 04.401.003/0001-98

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da CHAMA AZUL | JCK TELECOMUNICACAO LTDA?

CNAE principal: 8220-2/00 — Atividades de teleatendimento

CNAEs secundários:

  • 4618-4/99 — Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente
  • 4619-2/00 — Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado
  • 7490-1/04 — Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários

Classificação: Serviços Gerais / Telemarketing

Quando a CHAMA AZUL | JCK TELECOMUNICACAO LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 23/04/2001.

Qual é a situação cadastral da CHAMA AZUL | JCK TELECOMUNICACAO LTDA?

Situação: Ativa desde 13/09/2024

SEM MOTIVO

Qual é a razão social da CHAMA AZUL | JCK TELECOMUNICACAO LTDA?

Razão social: JCK TELECOMUNICACAO LTDA

Qual é a natureza jurídica da CHAMA AZUL | JCK TELECOMUNICACAO LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A CHAMA AZUL | JCK TELECOMUNICACAO LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Aparecida de Goiânia

Vila Brasília
Telemarketing
(62) 3587-3996
Cidade Vera Cruz
Telemarketing

ABSOLUTA TELECOM | ABSOLUTA TELECOM LTDA

Aparecida de Goiânia/GO · 0 m
(62) 8644-1103
Parque Veiga Jardim
Telemarketing

PROJECAO PESQUISAS | LOPES E RODOVALHO LTDA.

Aparecida de Goiânia/GO · 0 m
Telemarketing
(62) 3954-0232
Cidade Vera Cruz
Telemarketing

CARISMA MENSAGENS | CARISMA MENSAGENS LTDA

Aparecida de Goiânia/GO · 0 m
Vila Brasília
Telemarketing