CHAVES & PAES LTDA.
Provedores de Acesso
Dados da empresa
RUA PE. JOAO CRIPPA 996 - SALA 9 - CENTRO - Campo Grande/MS - 79004-540
Campo Grande, MS
Sobre CHAVES & PAES LTDA.
Categoria Acharei: Provedores de Acesso (Informática, Telecom e Automação).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015.
Inicio das atividades: 25/04/2005.
Localização
RUA PE. JOAO CRIPPA 996 - SALA 9 - CENTRO - Campo Grande/MS - 79004-540
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
07.336.071/0001-09
Situação
Baixada · 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Abertura
25/04/2005
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da CHAVES & PAES LTDA.?
Endereço: RUA PE. JOAO CRIPPA 996 - SALA 9 - CENTRO - Campo Grande/MS - 79004-540
Localização: -20.443000793457, -54.6459999084473
Onde fica localizada a CHAVES & PAES LTDA.?
Localização: RUA PE. JOAO CRIPPA 996 - SALA 9 - CENTRO - Campo Grande/MS - 79004-540
Cidade: Campo Grande - MS
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da CHAVES & PAES LTDA.?
Categoria: Provedores de Acesso
O que a CHAVES & PAES LTDA. faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 6190-6/01 - Provedores de acesso às redes de comunicações. Categoria Acharei: Provedores de Acesso (Informática, Telecom e Automação). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015. Inicio das atividades: 25/04/2005.
Qual é o CNPJ da CHAVES & PAES LTDA.?
CNPJ: 07.336.071/0001-09
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da CHAVES & PAES LTDA.?
CNAE principal: 6190-6/01 — Provedores de acesso às redes de comunicações
Classificação: Informática, Telecom e Automação / Provedores de Acesso
Quando a CHAVES & PAES LTDA. foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 25/04/2005.
Qual é a situação cadastral da CHAVES & PAES LTDA.?
Situação: Baixada desde 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Qual é a natureza jurídica da CHAVES & PAES LTDA.?
Sociedade Empresária Limitada
A CHAVES & PAES LTDA. é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Campo Grande
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| FLIX FIBRA LTDA | Provedores de Acesso |
| E-MAIL MARKETING S.A. | Provedores de Acesso |
| QUALIPY LAN - HOUSE | MAURO JOSE CAPELARI FILHO | Provedores de Acesso |
| SEMFIO TELECOM | SEMFIO TELECOMUNICACOES LTDA | Provedores de Acesso |
| SV3.COM.BR | EULALIA NUNES DE SOUZA | Provedores de Acesso |
| NETWARE TELECOMUNICACOES E INFORMATICA | NETWARE TELECOMUNICACOES E INFORMATICA LTDA | Provedores de Acesso |
| V S P - CAMPO GRANDE | FABIO MARIO OLIVEIRA LIMA | Provedores de Acesso |
| AERO TELECOM | AERO NETWORKS LTDA | Provedores de Acesso |
| TRANSIT DO BRASIL S.A. | Provedores de Acesso |