CHURRASCARIA POTY GRILL LTDA
Restaurantes
Dados da empresa
RUA PEDRO GARCIA DIAS 271 - CENTRO - Potirendaba/SP - 15105-000
Potirendaba, SP
(17) 9105-1062
Telefone de contato
Sobre CHURRASCARIA POTY GRILL LTDA
Categoria Acharei: Restaurantes (Bares e Restaurantes).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 10.000,00.
Situacao cadastral: Inapta desde 13/04/2021.
Inicio das atividades: 26/11/2003.
Regime: Simples Nacional.
Localização
RUA PEDRO GARCIA DIAS 271 - CENTRO - Potirendaba/SP - 15105-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
06.015.492/0001-75
Situação
Inapta · 13/04/2021
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
26/11/2003
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da CHURRASCARIA POTY GRILL LTDA?
Telefone: (17) 9105-1062
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da CHURRASCARIA POTY GRILL LTDA?
Endereço: RUA PEDRO GARCIA DIAS 271 - CENTRO - Potirendaba/SP - 15105-000
Localização: -21.0429992675781, -49.3769989013672
Onde fica localizada a CHURRASCARIA POTY GRILL LTDA?
Localização: RUA PEDRO GARCIA DIAS 271 - CENTRO - Potirendaba/SP - 15105-000
Cidade: Potirendaba - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da CHURRASCARIA POTY GRILL LTDA?
Categoria: Restaurantes
O que a CHURRASCARIA POTY GRILL LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 5611-2/01 - Restaurantes e similares. Categoria Acharei: Restaurantes (Bares e Restaurantes). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 10.000,00. Situacao cadastral: Inapta desde 13/04/2021. Inicio das atividades: 26/11/2003. Regime: Simples Nacional.
Qual é o CNPJ da CHURRASCARIA POTY GRILL LTDA?
CNPJ: 06.015.492/0001-75
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da CHURRASCARIA POTY GRILL LTDA?
CNAE principal: 5611-2/01 — Restaurantes e similares
Classificação: Bares e Restaurantes / Restaurantes
Quando a CHURRASCARIA POTY GRILL LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 26/11/2003.
Qual é a situação cadastral da CHURRASCARIA POTY GRILL LTDA?
Situação: Inapta desde 13/04/2021
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da CHURRASCARIA POTY GRILL LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A CHURRASCARIA POTY GRILL LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Sim
Opções similares na região
Mesma categoria em Potirendaba
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| ESSENCIAL NUTRICAO | ESSENCIAL NUTRICAO LTDA | Restaurantes |
| GRSA | GR SERVICOS E ALIMENTACAO LTDA. | Restaurantes |
| CINI'S RESTAURANTE E LANCHONETE LTDA | Restaurantes |
| IZAURA MADALENA SANFELICE MORELLI | Restaurantes |
| POLACHINI & POLACHINI LTDA | Restaurantes |
| POTY POINT LTDA | Restaurantes |
| Petiscaria Por do Sol | Restaurantes |
| Big Frango Recheado | Restaurantes |
| Nick Lanches e Porções | Restaurantes |