CIRO SOARES MUNIZ

Açougues

RUA DALTON CUNHA 90 A - ABOLIAO II - Mossoró/RN - 59611-270

Mossoró, RN

(08) 4317-2905

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 1013-9/02 - Preparação de subprodutos do abate.
Categoria Acharei: Açougues (Alimentos e Bebidas).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 31/01/2019.
Inicio das atividades: 02/08/1999.

RUA DALTON CUNHA 90 A - ABOLIAO II - Mossoró/RN - 59611-270

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

03.321.142/0001-49

Situação

Inapta · 31/01/2019
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

02/08/1999

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

1013-9/02
Preparação de subprodutos do abate
Alimentos e Bebidas / Açougues
Qual é o telefone da CIRO SOARES MUNIZ?

Telefone: (08) 4317-2905

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da CIRO SOARES MUNIZ?

Endereço: RUA DALTON CUNHA 90 A - ABOLIAO II - Mossoró/RN - 59611-270

Localização: -5.18800020217896, -37.3440017700195

Onde fica localizada a CIRO SOARES MUNIZ?

Localização: RUA DALTON CUNHA 90 A - ABOLIAO II - Mossoró/RN - 59611-270

Cidade: Mossoró - RN

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da CIRO SOARES MUNIZ?

Categoria: Açougues

O que a CIRO SOARES MUNIZ faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 1013-9/02 - Preparação de subprodutos do abate. Categoria Acharei: Açougues (Alimentos e Bebidas). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 31/01/2019. Inicio das atividades: 02/08/1999.

Qual é o CNPJ da CIRO SOARES MUNIZ?

CNPJ: 03.321.142/0001-49

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da CIRO SOARES MUNIZ?

CNAE principal: 1013-9/02 — Preparação de subprodutos do abate

Classificação: Alimentos e Bebidas / Açougues

Quando a CIRO SOARES MUNIZ foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 02/08/1999.

Qual é a situação cadastral da CIRO SOARES MUNIZ?

Situação: Inapta desde 31/01/2019

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a natureza jurídica da CIRO SOARES MUNIZ?

Empresário (Individual)

A CIRO SOARES MUNIZ é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao