Comaq Agrícola
Rolamentos
Dados da empresa
Praça 20 de Setembro
Pelotas, RS
(53) 3227-0900
Telefone de contato
Sobre Comaq Agrícola
Localização
Praça 20 de Setembro, 342 - Centro, Pelotas - RS, 96015-360, Brasil
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da Comaq Agrícola?
Telefone: (53) 3227-0900
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da Comaq Agrícola?
Endereço: Praça 20 de Setembro, 342 - Centro, Pelotas - RS, 96015-360, Brasil
Localização: -31,7661727, -52,3501411
Onde fica localizada a Comaq Agrícola?
Localização: Praça 20 de Setembro, 342 - Centro, Pelotas - RS, 96015-360, Brasil
Cidade: Pelotas - RS
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da Comaq Agrícola?
Categoria: Rolamentos
O que a Comaq Agrícola faz?
Sobre a empresa:
Comaq Agrícola é um estabelecimento na categoria Rolamentos, localizado em Pelotas - RS.
Opções similares na região
Mesma categoria em Pelotas
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| Rolamentos Martins Ltda | Rolamentos |
| COMERCIAL DE ROLAMENTOS PELOTAS | Rolamentos |
| Coropeças Comercial de Rolamentos e Peças | Rolamentos |
| CB Rolamentos e Retentores | Rolamentos |
| Comercial de Rolamentos Pelotas - Filial Zona Norte | Rolamentos |
| Podium suspensões | Rolamentos |
| Decorreias | Rolamentos |
| Loja R&S Rolamentos | Rolamentos |
| RODODELTA | Rolamentos |