COMERCIAL SILVA
Razão Social: MARIA DE FATIMA DA SILVA (Ferragens)
Dados da empresa
RUA ANA NERY 275 - CELIO ALVES - Cândido Sales/BA - 45157-000
Cândido Sales, BA
Sobre COMERCIAL SILVA | MARIA DE FATIMA DA SILVA
Categoria Acharei: Ferragens (Casa e Construção).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 16/01/2019.
Inicio das atividades: 09/02/1996.
Localização
RUA ANA NERY 275 - CELIO ALVES - Cândido Sales/BA - 45157-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
01.045.380/0001-43
Razão social
MARIA DE FATIMA DA SILVA
Nome fantasia
COMERCIAL SILVA
Situação
Inapta · 16/01/2019
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
09/02/1996
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da COMERCIAL SILVA | MARIA DE FATIMA DA SILVA?
Endereço: RUA ANA NERY 275 - CELIO ALVES - Cândido Sales/BA - 45157-000
Localização: -15.5050001144409, -41.2389984130859
Onde fica localizada a COMERCIAL SILVA | MARIA DE FATIMA DA SILVA?
Localização: RUA ANA NERY 275 - CELIO ALVES - Cândido Sales/BA - 45157-000
Cidade: Cândido Sales - BA
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da COMERCIAL SILVA | MARIA DE FATIMA DA SILVA?
Categoria: Ferragens
O que a COMERCIAL SILVA | MARIA DE FATIMA DA SILVA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4744-0/01 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas. Categoria Acharei: Ferragens (Casa e Construção). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 16/01/2019. Inicio das atividades: 09/02/1996.
Qual é o CNPJ da COMERCIAL SILVA | MARIA DE FATIMA DA SILVA?
CNPJ: 01.045.380/0001-43
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da COMERCIAL SILVA | MARIA DE FATIMA DA SILVA?
CNAE principal: 4744-0/01 — Comércio varejista de ferragens e ferramentas
Classificação: Casa e Construção / Ferragens
Quando a COMERCIAL SILVA | MARIA DE FATIMA DA SILVA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 09/02/1996.
Qual é a situação cadastral da COMERCIAL SILVA | MARIA DE FATIMA DA SILVA?
Situação: Inapta desde 16/01/2019
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a razão social da COMERCIAL SILVA | MARIA DE FATIMA DA SILVA?
Razão social: MARIA DE FATIMA DA SILVA
Qual é a natureza jurídica da COMERCIAL SILVA | MARIA DE FATIMA DA SILVA?
Empresário (Individual)
A COMERCIAL SILVA | MARIA DE FATIMA DA SILVA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Cândido Sales
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| LANFERCON | LANFERCON LANDAO FERRAGENS E CONSTRUCOES LTDA | Ferragens |
| COMERCIAL SANTOS | SENIR JOSE DOS SANTOS | Ferragens |
| MATEUS COMERCIO DE FERRAGENS | ENIO FERRAZ RODRIGUES | Ferragens |
| COMERCIAL OLIVEIRA | JOSE SOARES DE OLIVEIRA DE LAGOA GRANDE | Ferragens |
| O LANDAO | HIPERLANDAO COMERCIO GENEROS ALIMENTICIOS CONST LTDA | Ferragens |
| ATN Comércio de Ferros Cândido Sales | Ferragens |