COMERCIO DE MOVEIS VIDEIRA LTDA.
Móveis e Decoração
Dados da empresa
AVENIDA GARIBALDI 1448 - SALA 02 - JARDIM LANCASTER I - Foz do Iguaçu/PR - 85869-488
Foz do Iguaçu, PR
(45) 3027-1112
Telefone de contato
Sobre COMERCIO DE MOVEIS VIDEIRA LTDA.
Categoria Acharei: Móveis e Decoração (Casa e Construção).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Capital social: R$ 25.000,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 08/05/2024.
Inicio das atividades: 10/07/2012.
CNAEs secundarios: 4785-7/99 - Comércio varejista de outros artigos usados; 4753-9/00 - Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo; 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios; 4755-5/03 - Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho (+1).
Localização
AVENIDA GARIBALDI 1448 - SALA 02 - JARDIM LANCASTER I - Foz do Iguaçu/PR - 85869-488
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
04.520.302/0003-03
Situação
Ativa · 08/05/2024
SEM MOTIVO
Abertura
10/07/2012
Tipo
Filial
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
- 4785-7/99 Comércio varejista de outros artigos usados
- 4753-9/00 Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo
- 4781-4/00 Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
- 4755-5/03 Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho
- 4782-2/01 Comércio varejista de calçados
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da COMERCIO DE MOVEIS VIDEIRA LTDA.?
Telefone: (45) 3027-1112
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da COMERCIO DE MOVEIS VIDEIRA LTDA.?
Endereço: AVENIDA GARIBALDI 1448 - SALA 02 - JARDIM LANCASTER I - Foz do Iguaçu/PR - 85869-488
Localização: -25.5480003356934, -54.5880012512207
Onde fica localizada a COMERCIO DE MOVEIS VIDEIRA LTDA.?
Localização: AVENIDA GARIBALDI 1448 - SALA 02 - JARDIM LANCASTER I - Foz do Iguaçu/PR - 85869-488
Bairro: Jardim Lancaster I
Cidade: Foz do Iguaçu - PR
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da COMERCIO DE MOVEIS VIDEIRA LTDA.?
Categoria: Móveis e Decoração
O que a COMERCIO DE MOVEIS VIDEIRA LTDA. faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4754-7/01 - Comércio varejista de móveis. Categoria Acharei: Móveis e Decoração (Casa e Construção). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Capital social: R$ 25.000,00. Situacao cadastral: Ativa desde 08/05/2024. Inicio das atividades: 10/07/2012. CNAEs secundarios: 4785-7/99 - Comércio varejista de outros artigos usados; 4753-9/00 - Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo; 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios; 4755-5/03 - Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho (+1).
Qual é o CNPJ da COMERCIO DE MOVEIS VIDEIRA LTDA.?
CNPJ: 04.520.302/0003-03
Tipo: Filial
Qual é a atividade principal (CNAE) da COMERCIO DE MOVEIS VIDEIRA LTDA.?
CNAE principal: 4754-7/01 — Comércio varejista de móveis
CNAEs secundários:
- 4785-7/99 — Comércio varejista de outros artigos usados
- 4753-9/00 — Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo
- 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
- 4755-5/03 — Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho
- 4782-2/01 — Comércio varejista de calçados
Classificação: Casa e Construção / Móveis e Decoração
Quando a COMERCIO DE MOVEIS VIDEIRA LTDA. foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 10/07/2012.
Qual é a situação cadastral da COMERCIO DE MOVEIS VIDEIRA LTDA.?
Situação: Ativa desde 08/05/2024
SEM MOTIVO
Qual é a natureza jurídica da COMERCIO DE MOVEIS VIDEIRA LTDA.?
Sociedade Empresária Limitada
A COMERCIO DE MOVEIS VIDEIRA LTDA. é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Jardim Lancaster I
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| DECORLAR MOVEIS | GAVA & LANGER LTDA | Móveis e Decoração |
| MODULADOS ITALI LTDA. | Móveis e Decoração |
| ARNI ALVES DA SILVA | Móveis e Decoração |
| DETALHES MODULADOS | KARLA SUZANA DA SILVA DE QUEIROZ | Móveis e Decoração |
| FRANKLIM & CIA LTDA | Móveis e Decoração |
| EVOLUTION-ARTE E DECORACAO | EVOLUTION-ARTE E DECORACAO LTDA | Móveis e Decoração |
| MARCENARIA SANTA RITA | KARTUM MARCENARIA LTDA | Móveis e Decoração |
| CRYSTALFOZ | CRYSTALFOZ COMERCIO E REPRES DE CRISTAIS LTDA | Móveis e Decoração |
| FRANKLIM & CIA LTDA | Móveis e Decoração |