CONFECCOES BASILIO

Razão Social: CONFECCOES BASILIO LTDA (Confecções)

Empresa baixada em 21/06/2013

RUA BARCELONA 51 - N S DE LOURDES - Formiga/MG - 35570-000

Formiga, MG

Atividade principal: CNAE 1412-6/01 - Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida.
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 10.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 21/06/2013.
Inicio das atividades: 11/04/2001.
CNAEs secundarios: 1412-6/03 - Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas.

RUA BARCELONA 51 - N S DE LOURDES - Formiga/MG - 35570-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

04.392.168/0001-40

Razão social

CONFECCOES BASILIO LTDA

Nome fantasia

CONFECCOES BASILIO

Situação

Baixada · 21/06/2013
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

11/04/2001

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

1412-6/01
Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida
CNAEs secundários
  • 1412-6/03 Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas
Moda, Beleza e Estética / Confecções
Qual é o endereço da CONFECCOES BASILIO | CONFECCOES BASILIO LTDA?

Endereço: RUA BARCELONA 51 - N S DE LOURDES - Formiga/MG - 35570-000

Localização: -20.4640007019043, -45.4259986877441

Onde fica localizada a CONFECCOES BASILIO | CONFECCOES BASILIO LTDA?

Localização: RUA BARCELONA 51 - N S DE LOURDES - Formiga/MG - 35570-000

Cidade: Formiga - MG

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da CONFECCOES BASILIO | CONFECCOES BASILIO LTDA?

Categoria: Confecções

O que a CONFECCOES BASILIO | CONFECCOES BASILIO LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 1412-6/01 - Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 10.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 21/06/2013. Inicio das atividades: 11/04/2001. CNAEs secundarios: 1412-6/03 - Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas.

Qual é o CNPJ da CONFECCOES BASILIO | CONFECCOES BASILIO LTDA?

CNPJ: 04.392.168/0001-40

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da CONFECCOES BASILIO | CONFECCOES BASILIO LTDA?

CNAE principal: 1412-6/01 — Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida

CNAEs secundários:

  • 1412-6/03 — Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas

Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções

Quando a CONFECCOES BASILIO | CONFECCOES BASILIO LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 11/04/2001.

Qual é a situação cadastral da CONFECCOES BASILIO | CONFECCOES BASILIO LTDA?

Situação: Baixada desde 21/06/2013

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a razão social da CONFECCOES BASILIO | CONFECCOES BASILIO LTDA?

Razão social: CONFECCOES BASILIO LTDA

Qual é a natureza jurídica da CONFECCOES BASILIO | CONFECCOES BASILIO LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A CONFECCOES BASILIO | CONFECCOES BASILIO LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Formiga