CONFECCOES QUINTA GERACAO LTDA

Confecções

RUA DOS SALLES 100 - BRCAO; - JARDIM RIO BRANCO - Andradas/MG - 37795-000

Andradas, MG

(35) 3731-5699

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 1412-6/01 - Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida.
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005.
Inicio das atividades: 14/04/1998.
Regime: Simples Nacional.
CNAEs secundarios: 1412-6/03 - Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas.

RUA DOS SALLES 100 - BRCAO; - JARDIM RIO BRANCO - Andradas/MG - 37795-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

02.485.757/0001-48

Situação

Ativa · 03/11/2005
SEM MOTIVO

Abertura

14/04/1998

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Sim MEI: Nao

CNAE principal

1412-6/01
Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida
CNAEs secundários
  • 1412-6/03 Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas
Moda, Beleza e Estética / Confecções
Qual é o telefone da CONFECCOES QUINTA GERACAO LTDA?

Telefone: (35) 3731-5699

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da CONFECCOES QUINTA GERACAO LTDA?

Endereço: RUA DOS SALLES 100 - BRCAO; - JARDIM RIO BRANCO - Andradas/MG - 37795-000

Localização: -22.068000793457, -46.5690002441406

Onde fica localizada a CONFECCOES QUINTA GERACAO LTDA?

Localização: RUA DOS SALLES 100 - BRCAO; - JARDIM RIO BRANCO - Andradas/MG - 37795-000

Cidade: Andradas - MG

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da CONFECCOES QUINTA GERACAO LTDA?

Categoria: Confecções

O que a CONFECCOES QUINTA GERACAO LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 1412-6/01 - Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005. Inicio das atividades: 14/04/1998. Regime: Simples Nacional. CNAEs secundarios: 1412-6/03 - Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas.

Qual é o CNPJ da CONFECCOES QUINTA GERACAO LTDA?

CNPJ: 02.485.757/0001-48

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da CONFECCOES QUINTA GERACAO LTDA?

CNAE principal: 1412-6/01 — Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida

CNAEs secundários:

  • 1412-6/03 — Facção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas

Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções

Quando a CONFECCOES QUINTA GERACAO LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 14/04/1998.

Qual é a situação cadastral da CONFECCOES QUINTA GERACAO LTDA?

Situação: Ativa desde 03/11/2005

SEM MOTIVO

Qual é a natureza jurídica da CONFECCOES QUINTA GERACAO LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A CONFECCOES QUINTA GERACAO LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Sim

Opções similares na região

Mesma categoria em Andradas

GIGIO | ARGEMIRO AMADO

Andradas/MG · 0 m
(03) 5731-1544
Confecções

ANDREA ARANTES CESPEDES

Andradas/MG · 0 m
Confecções

CORTAK LTDA.

Andradas/MG · 0 m
(35) 3731-3784
Confecções

FERNANDO RINCO

Andradas/MG · 0 m
Confecções

SILVANA VAIARINI

Andradas/MG · 0 m
(35) 3731-3586
Confecções
Confecções