CONTROL LINE INFORMATICA

Razão Social: CONTROL LINE INFORMATICA LTDA (Suprimentos e equipamentos para Informática)

RUA ALBERTO SALEZA 34 - PARELHEIROS - São Paulo/SP - 04890-010

São Paulo, SP

Atividade principal: CNAE 4789-0/07 - Comércio varejista de equipamentos para escritório.
Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 10/10/2018.
Inicio das atividades: 04/04/1995.

RUA ALBERTO SALEZA 34 - PARELHEIROS - São Paulo/SP - 04890-010

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

00.576.452/0001-16

Razão social

CONTROL LINE INFORMATICA LTDA

Nome fantasia

CONTROL LINE INFORMATICA

Situação

Inapta · 10/10/2018
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

04/04/1995

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4789-0/07
Comércio varejista de equipamentos para escritório
Informática, Telecom e Automação / Suprimentos e equipamentos para Informática
Qual é o endereço da CONTROL LINE INFORMATICA | CONTROL LINE INFORMATICA LTDA?

Endereço: RUA ALBERTO SALEZA 34 - PARELHEIROS - São Paulo/SP - 04890-010

Localização: -23.5480003356934, -46.6360015869141

Onde fica localizada a CONTROL LINE INFORMATICA | CONTROL LINE INFORMATICA LTDA?

Localização: RUA ALBERTO SALEZA 34 - PARELHEIROS - São Paulo/SP - 04890-010

Bairro: Parelheiros

Cidade: São Paulo - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da CONTROL LINE INFORMATICA | CONTROL LINE INFORMATICA LTDA?

Categoria: Suprimentos e equipamentos para Informática

O que a CONTROL LINE INFORMATICA | CONTROL LINE INFORMATICA LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4789-0/07 - Comércio varejista de equipamentos para escritório. Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 10/10/2018. Inicio das atividades: 04/04/1995.

Qual é o CNPJ da CONTROL LINE INFORMATICA | CONTROL LINE INFORMATICA LTDA?

CNPJ: 00.576.452/0001-16

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da CONTROL LINE INFORMATICA | CONTROL LINE INFORMATICA LTDA?

CNAE principal: 4789-0/07 — Comércio varejista de equipamentos para escritório

Classificação: Informática, Telecom e Automação / Suprimentos e equipamentos para Informática

Quando a CONTROL LINE INFORMATICA | CONTROL LINE INFORMATICA LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 04/04/1995.

Qual é a situação cadastral da CONTROL LINE INFORMATICA | CONTROL LINE INFORMATICA LTDA?

Situação: Inapta desde 10/10/2018

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a razão social da CONTROL LINE INFORMATICA | CONTROL LINE INFORMATICA LTDA?

Razão social: CONTROL LINE INFORMATICA LTDA

Qual é a natureza jurídica da CONTROL LINE INFORMATICA | CONTROL LINE INFORMATICA LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A CONTROL LINE INFORMATICA | CONTROL LINE INFORMATICA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Parelheiros

Estabelecimento Categoria
RAIMUNDO ANGELIM FILHO INFORMATICA Suprimentos e equipamentos para Informática
S P P COMERCIAL LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
VANDERLEI FAUSTINO INFORMATICA Suprimentos e equipamentos para Informática
GESTAO OK | GESTAO OK SOLUCOES EMPRESARIAIS LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
CDM INFORMATICA EIRELI | CDM INFORMATICA LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
LITESHOW EQUIPAMENTOS AUDIOVISUAIS LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
MICROFAM INFORMATICA LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
RICARDO SPESSOTO Suprimentos e equipamentos para Informática
HI - TECH INFORMATICA | SONIA VISONE MAIA Suprimentos e equipamentos para Informática
Parelheiros
Suprimentos e equipamentos para Informática

S P P COMERCIAL LTDA

São Paulo/SP · 0 m
Parelheiros
Suprimentos e equipamentos para Informática
(01) 15891-8859
Parelheiros
Suprimentos e equipamentos para Informática
(11) 5920-4610
Parelheiros
Suprimentos e equipamentos para Informática
(11) 9876-5971
Santa Efigênia
Suprimentos e equipamentos para Informática
(11) 5071-7117
Saúde
Suprimentos e equipamentos para Informática

MICROFAM INFORMATICA LTDA

São Paulo/SP · 0 m
Suprimentos e equipamentos para Informática

RICARDO SPESSOTO

São Paulo/SP · 0 m
(11) 4238-3237
Cambuci
Suprimentos e equipamentos para Informática
Santa Efigênia
Suprimentos e equipamentos para Informática