CRISTIANE L.S.DOS SANTOS

Confecções

Empresa baixada em 31/12/2008

RUA VINTE E CINCO DE DEZEMBRO 524 - VL NATAL - Cubatão/SP - 11538-000

Cubatão, SP

Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 22/08/1997.

RUA VINTE E CINCO DE DEZEMBRO 524 - VL NATAL - Cubatão/SP - 11538-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

02.106.221/0001-74

Situação

Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Abertura

22/08/1997

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4781-4/00
Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Moda, Beleza e Estética / Confecções
Qual é o endereço da CRISTIANE L.S.DOS SANTOS?

Endereço: RUA VINTE E CINCO DE DEZEMBRO 524 - VL NATAL - Cubatão/SP - 11538-000

Localização: -23.8950004577637, -46.4249992370605

Onde fica localizada a CRISTIANE L.S.DOS SANTOS?

Localização: RUA VINTE E CINCO DE DEZEMBRO 524 - VL NATAL - Cubatão/SP - 11538-000

Cidade: Cubatão - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da CRISTIANE L.S.DOS SANTOS?

Categoria: Confecções

O que a CRISTIANE L.S.DOS SANTOS faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 22/08/1997.

Qual é o CNPJ da CRISTIANE L.S.DOS SANTOS?

CNPJ: 02.106.221/0001-74

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da CRISTIANE L.S.DOS SANTOS?

CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções

Quando a CRISTIANE L.S.DOS SANTOS foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 22/08/1997.

Qual é a situação cadastral da CRISTIANE L.S.DOS SANTOS?

Situação: Baixada desde 31/12/2008

INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Qual é a natureza jurídica da CRISTIANE L.S.DOS SANTOS?

Empresário (Individual)

A CRISTIANE L.S.DOS SANTOS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Cubatão

Vila Nova
Confecções
(01) 3363-4141
Jardim Casqueiro
Confecções
(13) 3285-9000
Confecções
(13) 3364-2277
Jardim Casqueiro
Confecções
(13) 3372-4550
Confecções

ADEMILSON SEVERINO DE LIMA

Cubatão/SP · 0 m
Vila Nova
Confecções
Vila Natal
Confecções