DELICATESSEN DALILA
Razão Social: ASIOLE SEVERIANO (Supermercados)
Dados da empresa
RUA DESEMBARGADOR PEDRO SILVA 2988 - ITAGUACU - Florianópolis/SC - 88080-701
Florianópolis, SC
Sobre DELICATESSEN DALILA | ASIOLE SEVERIANO
Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015.
Inicio das atividades: 13/01/1995.
Localização
RUA DESEMBARGADOR PEDRO SILVA 2988 - ITAGUACU - Florianópolis/SC - 88080-701
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
00.390.828/0001-01
Razão social
ASIOLE SEVERIANO
Nome fantasia
DELICATESSEN DALILA
Situação
Baixada · 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Abertura
13/01/1995
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da DELICATESSEN DALILA | ASIOLE SEVERIANO?
Endereço: RUA DESEMBARGADOR PEDRO SILVA 2988 - ITAGUACU - Florianópolis/SC - 88080-701
Localização: -27.5970001220703, -48.548999786377
Onde fica localizada a DELICATESSEN DALILA | ASIOLE SEVERIANO?
Localização: RUA DESEMBARGADOR PEDRO SILVA 2988 - ITAGUACU - Florianópolis/SC - 88080-701
Bairro: Itaguaçu
Cidade: Florianópolis - SC
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da DELICATESSEN DALILA | ASIOLE SEVERIANO?
Categoria: Supermercados
O que a DELICATESSEN DALILA | ASIOLE SEVERIANO faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns. Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015. Inicio das atividades: 13/01/1995.
Qual é o CNPJ da DELICATESSEN DALILA | ASIOLE SEVERIANO?
CNPJ: 00.390.828/0001-01
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da DELICATESSEN DALILA | ASIOLE SEVERIANO?
CNAE principal: 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
Classificação: Alimentos e Bebidas / Supermercados
Quando a DELICATESSEN DALILA | ASIOLE SEVERIANO foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 13/01/1995.
Qual é a situação cadastral da DELICATESSEN DALILA | ASIOLE SEVERIANO?
Situação: Baixada desde 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Qual é a razão social da DELICATESSEN DALILA | ASIOLE SEVERIANO?
Razão social: ASIOLE SEVERIANO
Qual é a natureza jurídica da DELICATESSEN DALILA | ASIOLE SEVERIANO?
Empresário (Individual)
A DELICATESSEN DALILA | ASIOLE SEVERIANO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Itaguaçu
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| PORTO DAS AGUAS | ADEGA DA MASSA COM. DE MASSAS E CONGELADOS LTDA | Supermercados |
| MERCADO ECOLOGIA | CARLOS ALBERTO FERREIRA DE CASTRO | Supermercados |
| LIAMARA FERREIRA DOS SANTOS | Supermercados |
| LA STREGA | LA STREGA LTDA | Supermercados |
| MERCEARIA DOIS IRMAOS | TERESINHA APARECIDA BATISTA CALIXO | Supermercados |
| BARRA COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA | Supermercados |
| LANCHES E PETISCOS KUCA - LEO | RONALDO NILDO AGOSTINHO | Supermercados |
| MINIMERCADO SPEROTTO | MINIMERCADO SPEROTTO LTDA | Supermercados |
| ACADEMIA PERSONAL SHAPE | RONALDO DE SOUZA CAPORALE | Supermercados |