DELTA TECH

Razão Social: DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA (Software)

ALAMEDA MADEIRA 258 - SALA 606 - ALPHAVILLE INDUSTRIAL - Barueri/SP - 06454-010

Barueri, SP

(11) 4191-8955

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 6203-1/00 - Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador não-customizáveis.
Categoria Acharei: Software (Informática, Telecom e Automação).
Porte demais.
Sociedade Simples Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 1.000,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 30/09/2005.
Inicio das atividades: 08/11/2000.
Regime: Simples Nacional.
CNAEs secundarios: 6201-5/01 - Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda; 6201-5/02 - Web design; 6202-3/00 - Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis; 6204-0/00 - Consultoria em tecnologia da informação.

ALAMEDA MADEIRA 258 - SALA 606 - ALPHAVILLE INDUSTRIAL - Barueri/SP - 06454-010

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

04.134.080/0001-29

Razão social

DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA

Nome fantasia

DELTA TECH

Situação

Ativa · 30/09/2005
SEM MOTIVO

Abertura

08/11/2000

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Sociedade Simples Limitada

Regime

Simples: Sim MEI: Nao

CNAE principal

6203-1/00
Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador não-customizáveis
CNAEs secundários
  • 6201-5/01 Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda
  • 6201-5/02 Web design
  • 6202-3/00 Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis
  • 6204-0/00 Consultoria em tecnologia da informação
Informática, Telecom e Automação / Software
Qual é o telefone da DELTA TECH | DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA?

Telefone: (11) 4191-8955

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da DELTA TECH | DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA?

Endereço: ALAMEDA MADEIRA 258 - SALA 606 - ALPHAVILLE INDUSTRIAL - Barueri/SP - 06454-010

Localização: -23.5109996795654, -46.8759994506836

Onde fica localizada a DELTA TECH | DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA?

Localização: ALAMEDA MADEIRA 258 - SALA 606 - ALPHAVILLE INDUSTRIAL - Barueri/SP - 06454-010

Cidade: Barueri - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da DELTA TECH | DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA?

Categoria: Software

O que a DELTA TECH | DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 6203-1/00 - Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador não-customizáveis. Categoria Acharei: Software (Informática, Telecom e Automação). Porte demais. Sociedade Simples Limitada. Matriz. Capital social: R$ 1.000,00. Situacao cadastral: Ativa desde 30/09/2005. Inicio das atividades: 08/11/2000. Regime: Simples Nacional. CNAEs secundarios: 6201-5/01 - Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda; 6201-5/02 - Web design; 6202-3/00 - Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis; 6204-0/00 - Consultoria em tecnologia da informação.

Qual é o CNPJ da DELTA TECH | DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA?

CNPJ: 04.134.080/0001-29

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da DELTA TECH | DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA?

CNAE principal: 6203-1/00 — Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador não-customizáveis

CNAEs secundários:

  • 6201-5/01 — Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda
  • 6201-5/02 — Web design
  • 6202-3/00 — Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis
  • 6204-0/00 — Consultoria em tecnologia da informação

Classificação: Informática, Telecom e Automação / Software

Quando a DELTA TECH | DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 08/11/2000.

Qual é a situação cadastral da DELTA TECH | DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA?

Situação: Ativa desde 30/09/2005

SEM MOTIVO

Qual é a razão social da DELTA TECH | DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA?

Razão social: DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA

Qual é a natureza jurídica da DELTA TECH | DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA?

Sociedade Simples Limitada

A DELTA TECH | DELTA TECH TECNOLOGIA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Sim