DISCOTECA CBS LTDA
Associações
Dados da empresa
RUA L 01 - VILA GUARACY - Gurupi/TO - 77433-420
Gurupi, TO
Sobre DISCOTECA CBS LTDA
Categoria Acharei: Associações (Serviços Gerais).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Situacao cadastral: Baixada desde 06/10/2003.
Inicio das atividades: 07/11/1989.
CNAEs secundarios: 9493-6/00 - Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte; 9499-5/00 - Atividades associativas não especificadas anteriormente.
Localização
RUA L 01 - VILA GUARACY - Gurupi/TO - 77433-420
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
01.761.816/0002-81
Situação
Baixada · 06/10/2003
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
07/11/1989
Tipo
Filial
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
- 9493-6/00 Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte
- 9499-5/00 Atividades associativas não especificadas anteriormente
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da DISCOTECA CBS LTDA?
Endereço: RUA L 01 - VILA GUARACY - Gurupi/TO - 77433-420
Localização: -11.7290000915527, -49.0690002441406
Onde fica localizada a DISCOTECA CBS LTDA?
Localização: RUA L 01 - VILA GUARACY - Gurupi/TO - 77433-420
Bairro: Vila Guaracy
Cidade: Gurupi - TO
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da DISCOTECA CBS LTDA?
Categoria: Associações
O que a DISCOTECA CBS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 9430-8/00 - Atividades de associações de defesa de direitos sociais. Categoria Acharei: Associações (Serviços Gerais). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Situacao cadastral: Baixada desde 06/10/2003. Inicio das atividades: 07/11/1989. CNAEs secundarios: 9493-6/00 - Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte; 9499-5/00 - Atividades associativas não especificadas anteriormente.
Qual é o CNPJ da DISCOTECA CBS LTDA?
CNPJ: 01.761.816/0002-81
Tipo: Filial
Qual é a atividade principal (CNAE) da DISCOTECA CBS LTDA?
CNAE principal: 9430-8/00 — Atividades de associações de defesa de direitos sociais
CNAEs secundários:
- 9493-6/00 — Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte
- 9499-5/00 — Atividades associativas não especificadas anteriormente
Classificação: Serviços Gerais / Associações
Quando a DISCOTECA CBS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 07/11/1989.
Qual é a situação cadastral da DISCOTECA CBS LTDA?
Situação: Baixada desde 06/10/2003
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da DISCOTECA CBS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A DISCOTECA CBS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Vila Guaracy
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| FUNDALEG | FUNDALEG - FUNDACAO DE DESENVOLVIMENTO DA AMAZONIA LEGAL TOCANTINENSE | Associações |
| ELEICOES 2004 - IVAN SOUSA LINO - VEREADOR | Associações |
| ELEICOES 2004 - RITA DE CASSIA SANTOS ANDRADE - VEREADOR | Associações |
| ELEICOES 2004 - ROSALBA MAIA DE OLIVEIRA - VEREADOR | Associações |
| ASCONSUMED/TOSUL | ASSOCIACAO DE DEFESA DOS CONSUMIDORES E USUARIOS DE MEDICAMENTOS DO SUL DO ESTADO DO TOCANTINS - ASCONSUMED/TOSUL | Associações |
| ELEICAO 2002 - CANDIDATO JOSINIANE BRAGA NUNES | Associações |
| ELEICOES 2004 - RAIMUNDO FERREIRA DOS SANTOS - VEREADOR | Associações |
| ELEICOES 2004 - SILVANO BATISTA DA SILVA - VEREADOR | Associações |
| ELEICOES 2004 - ALTAIR BARROS - VEREADOR | Associações |