Doce de Canela

Frutas e Legumes

Estrada Linha São João

Canela, RS

(54) 99186-4565

Telefone de contato

Ligar
Doce de Canela é um estabelecimento na categoria Frutas e Legumes, localizado em Canela - RS.

Estrada Linha São João, 4004, Canela - RS, 95680-000, Brasil

Toque para abrir o mapa
Qual é o telefone da Doce de Canela?

Telefone: (54) 99186-4565

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da Doce de Canela?

Endereço: Estrada Linha São João, 4004, Canela - RS, 95680-000, Brasil

Localização: -29,4061244, -50,7735202

Onde fica localizada a Doce de Canela?

Localização: Estrada Linha São João, 4004, Canela - RS, 95680-000, Brasil

Cidade: Canela - RS

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da Doce de Canela?

Categoria: Frutas e Legumes

O que a Doce de Canela faz?

Sobre a empresa:

Doce de Canela é um estabelecimento na categoria Frutas e Legumes, localizado em Canela - RS.

Opções similares na região

Mesma categoria em Canela

Estabelecimento Categoria
Açougue e Minimercado D. A. Frutas e Legumes
Fruteira Fey Canela Frutas e Verduras Fey Frutas e Legumes
MENGUE & CIA LTDA Frutas e Legumes
FRUTEIRA DAPPER LTDA. Frutas e Legumes
ANA MARIA MARQUES Frutas e Legumes
CIA. DAS FRUTAS | MARILIA RODRIGUES DA ROSA Frutas e Legumes
ANDRE GRISON Frutas e Legumes
FRUTAL | BERTOLUCI & OLIVEIRA LTDA Frutas e Legumes
LUIZ ANTONIO BATISTIN Frutas e Legumes

Açougue e Minimercado D. A.

Canela/RS · 5,1 km
Frutas e Legumes
(51) 98059-0297
Frutas e Legumes

MENGUE & CIA LTDA

Canela/RS · 6,1 km
(54) 3282-1537
Frutas e Legumes

FRUTEIRA DAPPER LTDA.

Canela/RS · 6,1 km
(54) 3282-9656
Frutas e Legumes

ANA MARIA MARQUES

Canela/RS · 6,1 km
Frutas e Legumes

ANDRE GRISON

Canela/RS · 6,1 km
(54) 3232-2430
Frutas e Legumes
Frutas e Legumes

LUIZ ANTONIO BATISTIN

Canela/RS · 6,1 km
Frutas e Legumes