DORALICE MARQUEZIN
Madeireira
Dados da empresa
RUA JO SATO 2141 - CENTRO - Cerejeiras/RO - 78997-000
Cerejeiras, RO
Sobre DORALICE MARQUEZIN
Categoria Acharei: Madeireira (Casa e Construção).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 11/09/2018.
Inicio das atividades: 01/06/1995.
Localização
RUA JO SATO 2141 - CENTRO - Cerejeiras/RO - 78997-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
00.630.031/0001-26
Situação
Inapta · 11/09/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
01/06/1995
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da DORALICE MARQUEZIN?
Endereço: RUA JO SATO 2141 - CENTRO - Cerejeiras/RO - 78997-000
Localização: -13.1890001296997, -60.8120002746582
Onde fica localizada a DORALICE MARQUEZIN?
Localização: RUA JO SATO 2141 - CENTRO - Cerejeiras/RO - 78997-000
Cidade: Cerejeiras - RO
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da DORALICE MARQUEZIN?
Categoria: Madeireira
O que a DORALICE MARQUEZIN faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 1621-8/00 - Fabricação de madeira laminada e de chapas de madeira compensada, prensada e aglomerada. Categoria Acharei: Madeireira (Casa e Construção). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 11/09/2018. Inicio das atividades: 01/06/1995.
Qual é o CNPJ da DORALICE MARQUEZIN?
CNPJ: 00.630.031/0001-26
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da DORALICE MARQUEZIN?
CNAE principal: 1621-8/00 — Fabricação de madeira laminada e de chapas de madeira compensada, prensada e aglomerada
Classificação: Casa e Construção / Madeireira
Quando a DORALICE MARQUEZIN foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 01/06/1995.
Qual é a situação cadastral da DORALICE MARQUEZIN?
Situação: Inapta desde 11/09/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da DORALICE MARQUEZIN?
Empresário (Individual)
A DORALICE MARQUEZIN é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Cerejeiras
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| VIACELLI IND. E COMERCIO | ROSEMAR DE SOUZA BALDIN | Madeireira |
| MADEIREIRA RIBEIRO | E. A. RIBEIRO IMPORTACAO E EXPORTACAO | Madeireira |
| MADEIREIRA BAIOTO | MADEIREIRA BAIOTO IMPORTACAO E EXPORTACAO DE MADEIRAS LTDA | Madeireira |
| J. J. DE MATTOS | Madeireira |
| Depósito de Madeira Moreira | Madeireira |