DORIS FERREIRA DA SILVA

Calçados

Empresa baixada em 02/09/2019

RUA PALMEIRA LACA 188 - JARDIM ELIANE - São Paulo/SP - 03577-090

São Paulo, SP

(11) 6741-7670

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4782-2/01 - Comércio varejista de calçados.
Categoria Acharei: Calçados (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 02/09/2019.
Inicio das atividades: 17/04/2001.

RUA PALMEIRA LACA 188 - JARDIM ELIANE - São Paulo/SP - 03577-090

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

04.405.207/0001-05

Situação

Baixada · 02/09/2019
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

17/04/2001

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4782-2/01
Comércio varejista de calçados
Moda, Beleza e Estética / Calçados
Qual é o telefone da DORIS FERREIRA DA SILVA?

Telefone: (11) 6741-7670

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da DORIS FERREIRA DA SILVA?

Endereço: RUA PALMEIRA LACA 188 - JARDIM ELIANE - São Paulo/SP - 03577-090

Localização: -23.5480003356934, -46.6360015869141

Onde fica localizada a DORIS FERREIRA DA SILVA?

Localização: RUA PALMEIRA LACA 188 - JARDIM ELIANE - São Paulo/SP - 03577-090

Bairro: Jardim Eliane

Cidade: São Paulo - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da DORIS FERREIRA DA SILVA?

Categoria: Calçados

O que a DORIS FERREIRA DA SILVA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4782-2/01 - Comércio varejista de calçados. Categoria Acharei: Calçados (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 02/09/2019. Inicio das atividades: 17/04/2001.

Qual é o CNPJ da DORIS FERREIRA DA SILVA?

CNPJ: 04.405.207/0001-05

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da DORIS FERREIRA DA SILVA?

CNAE principal: 4782-2/01 — Comércio varejista de calçados

Classificação: Moda, Beleza e Estética / Calçados

Quando a DORIS FERREIRA DA SILVA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 17/04/2001.

Qual é a situação cadastral da DORIS FERREIRA DA SILVA?

Situação: Baixada desde 02/09/2019

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a natureza jurídica da DORIS FERREIRA DA SILVA?

Empresário (Individual)

A DORIS FERREIRA DA SILVA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Jardim Eliane

(11) 3473-8576
Jardim Eliane
Calçados

WALTER MARTINS MURILHA

São Paulo/SP · 0 m
Jardim Eliane
Calçados
Santa Efigênia
Calçados
(11) 2217-0084
Jardim América
Calçados
Tatuapé
Calçados

MARLENE TEIXEIRA SANTOS

São Paulo/SP · 0 m
Liberdade
Calçados
Chora Menino
Calçados